Прочие взаимоотношения

Я правильно понимаю? Лучше пусть жена любовника заведёт, чем от надоевшего мужа уйдёт?

Gorkii_ Shokol@d_
Лучше пусть жена подумает, как сделать так, чтобы улучшить отношения в браке. Ну и мужу, нужно подумать, как укрепить брак. Все в наших руках. Уйти или завести любрвника- слишком лёгкий путь, а к тому же еще и грешный.
Клара Турсунбаева
Лучший ответ
ну ка расскажи ты там Петровича сантехника себе в любовники порочишь? Ему поллитра милее ;)
не-а, лучше пускай сваливает, но с тем, с чем пришла
Таga Усганов
Пожалуй, да, ведь ужин сам собой не приготовится, пол не помоется и твои носки не постираются. Ну а для секса любовник сгодится, раз муж уже не заходит
Не царское это дело-в звезде ковыряться, прикажем-вы..., так что -ли? Тогда на фиг муж такой... лучше уж без евнуха, а там, как получится.
Галина Конева
Ну мы как воспитаны? У нас на первом месте выгода, собственный комфорт, а уж потом где то там достоинство, честь, уважение, забота о чувствах своего партнёра.. поэтому конечно.. другое дело правильное воспитание и мудрость могло бы изначально уберечь от подобной проблемы (ну то есть не случилось бы такой ситуации, в которой ну не возможно с человеком нормально сжиться)
Нафига муж будет разводить свой шоколад твоим дегтем )))
Ну вы даёте! Не нужно тут ничего понимать. Любовник-это плохо, не факт, что ему, кроме как вонзиться в данный момент, более ничего и не нужно. Можно формально оставаться мужем и женой только на бумаге, только поговорите со своей половиной, ведь Вы сами его когда-то выбирали.
Терпеть что-то, ну как же так? Вы ведь не в рабстве, пробуйте договориться. Так мол, и так, любовь прошла, я не хочу тебя обманывать, можем развестись, можем не разводиться, можем вообще попробовать всё реанимировать.
Носки, ужин, полы-ну зачем изначально позиционировать себя как домработницу? Любовник для секса, ага... а как же Ваша высокая женская суть будет себя чувствовать? Женщине всё равно нужно испытывать чувства к своему партнёру, не слушайте никаких разговоров про трах для здоровья, только себе и мужчине навредите, привыкнете потом размениваться на грязные отношения.
Садитесь вдвоём и разговаривайте. Только не нужно строить никаких иллюзий. Будет так, как должно. Смотрите друг другу в глаза, читайте своего мужчину. И никогда не терпите то, что Вас не устраивает.
Не нужно делать то, что ты не хочешь. Но нужно делать то, что хочешь. Это свобода (к работе отношения не имеет).
И прмирительный секс, думаю, лучше попридержать всё же.
Людмила Ермолаева Вот вы умничка конечно!..))
(мышление - настоящей Женщины!..;)))
Но - никакой "высокой женской сущностью" там даже и не пахнет..)))
(умерло там так и не родившись))
Так что Вы - за нее не волнуйтесь..;)))