Прочие взаимоотношения

Даже и не знаю, как реагировать? +++

У меня в жизни была давнишняя врагиня, которая не раз уводила у меня мужчин, да и вообще очень неприятная женщина.
Недавно в "Ответах" подружилась с милой, веселой женщиной
Списались, в личке и она мне показала своё фото.. .
Лучше бы не показывала!!! !
Эта женщина оказалась как раз той самой стервой, с которой мы много лет воюем.
Как теперь быть?
Нужно ли открыться, что я это я?
Как можно было в вирте подружиться с человеком, которого ненавидишь в реале?
С Вами такого не случалось????
Элла Медина
Судьба, однако...))) Чегой-то ТЕБЕ шанс дан...
Olga Balanici
Лучший ответ
Элла Медина Привет :))
ого! как тесен мир!! !
привет: ) тяф тяф)
со мной такого не случалось. .
ну как нить сведи отношения на нет....
Катя Петухова
Элла Медина Прифф-тяфф :))))
Нет, со мной такого не было (вроде бы, а может я еще чего не знаю) )
Не нужно говорить, что ты это ты. Узнай у врага все его слабые стороны и нападай при возможности)
тебе решать.. или узнать получше... или уйти подальше. .
но случай интересный. .
хотя думаю, что выдумала! ! придумщица ты наша! ! цулум в мокрый носик!!!
Koba Boka
Элла Медина Приветик, Иришка :))))
Нет, не случалось ...пока.. .
Перестать общаться без объяснений... Зачем тебе негативные эмоции? можно ей мягко намекнуть, что тебе не хочется с ней общаться... нравилось - перенравилось... и не тяготись этой ситуацией... хотя, легко говорить! удачи тебе!
Арина Яшнова
судьба столкнула вас не просто так... я думаю лучше открыться.
Элла Медина Приветик :))
Со Мной не случалось ----слышал ни раз о подобных случаях и знаю примеры:::::: когда два ненавистных Человека находили взаимопонимание в инете ,,,в дальнейшем общаясь в реале как закадычные Друзья поражались тому как столько лет не переваривали друг друга******
Ирина ...
Дорогая... я мля ...вся мурашками аж пошла.... Уж и незнаю что посоветовать.... (((.
Поговорить все равно придется. И потом может это знак, что пора заканчивать войну?
Элла Медина День добрый, Миша :))
что делать.... дружите дальше... так лучше... для вас -обоих..:)
Вот двуличная сучка -не дружи с ней!
Андрей Петров
Пути Господни неисповедимы!
;-)))
Вот теперь ей вообще ни чего говорить не надо, найдет твой вопрос и догодается о ком речь. Если хочешь промолчать то наверно лучше удалить вопрос.
Элла Медина Приветик, Алёша :)
Это судьба ...=) думаю.... не стоит..)
Значит, вы с ней очень похожи, только признавать этого не хотите. Я бы открылась и выяснила все с ней. предъявила бы претензии, короче, откровенно поговорила бы.
этот ад будет тебя преследовать всю жизнь!!!!
Слушай, а ты попробуй с ней проделать то же самое!
Д а ну ее! Просто перестань с ней общаться! Преследует что ли тебя?!
Arman V
не надо гнабииииии еёёёё))) хахаха погафффффф кай на неё немного)) ) хахаха Прифффффф Шабка)))
Vera Savkina
Элла Медина Приветик,Малай :)))
тут какая-то подстава.. . наверняка это ее затея.
А может она уже знает, что это ты, вот и готовит новый сюрпризец.
нет не случалось, но я думаю тебе нужно открыться, а дружбы не рвать.... мало ли ...пригодиться.... раз она такая....
Мария Аверина
Нормально реагировать!!!! Если б у меня такая ситуация была то нормально бы продолжала общаться! И раскрылась! Знаете если какая-то там фифа уводит парня, то значит этот парень и не больно то хотел быть с вами! У меня брат, так его столько девушек хотели разлучить с его девушкой! Авот не у одной и не получилось!
я думаю не стоит открываться.. . зачем?
Uladzimir Hmyzau
А рахве стоит ссориться из-за мужчин? И что ето за мужчина если его уводят от любимой женщины???
Артём Королёв
Просто, когда мы видим, что это именно тот человек, то это сразу вызывает в нас агрессию. Не стоит открывать ей карты, если не хотите общаться с ней дальше-просто сведите на минимум все общение, а отом и вовсе прекратите. Была похожая ситуация, но только мы с ней и познакомились в интернете (онлайн-игре) . по общению вроде нормальная, но когда стали играть вместе, такая стерва оказалась.