Прочие взаимоотношения
А Как Вы Реагируете на Людей Которые Подходят к Вам на Улице,Здароваются Спрашивают-Как Дела?А Вы Их Знать не Знаете.?))
Пытаетесь Выяснить Причину их Заинтересованности , В том Как У Вас Дела ..?))))))))))))))) И Вообще Кто этот Человек ..?)))) Или По Фигу ..)))
Сашуль, скажи ПОДШИВАЮТСЯ! ))))
Увидишь, какой будет реакция, сразу забудут что хотели...))) )
Расстеряются!! ! А ты в этот момент... тикать! ))))
смеюсь...)))))
Скажи - лучше всех и не парься.
Поздороваюсь и спрошу, откуда меня знают.
Наталья Слободянюк
Привет Красавица ..)))
изображаю радость и говорю - дела в поряде ))) и дую дальше... нафига мне выяснения... разъяснения
Спрошу, не обознались ли
Наталья Слободянюк
Доброго Ирина ..)))
Бывает, что здороваются ..А я не могу вспомнить кто это!))) Работа такая.. Со многими людьми общаюсь. Всех не упомнишь..))))
Говорю Привет.. . а ты, наверное (пауза) Обычно человек называет имя и ситуацию, я не стесняюсь спросить об этом)
Но такое редко бывало, если честно.
Привет и тебе))))
Но такое редко бывало, если честно.
Привет и тебе))))
Наталья Слободянюк
ВЗдравствуЙ ДрЮг ..))))
А у меня не было такого! Привет Санек !
я так и говорю
извините но я вас не знаю
привет дед)
извините но я вас не знаю
привет дед)
Наталья Слободянюк
Привет Неизвестность ..)))))
Я их по крайней мере вижу) ) Издержки профессии)))
Я в Германии пока жил, часто такое наблюдал. Здороваются, или спрашивают как дела. Сначала шокировало, а потом стал скучать по этой особенности, когда домой вернулся.
Пробовал в России так поделать - просто настроение поднять - смотрят как на идиота, или судорожно начинают вспоминать, откуда они меня знают. А долгий взгляд вообще расценивается как угроза или вызов. Одичали мы :)))
Улыбаюсь, отвечаю, хорошо, спасибо, а у тебя?)) ) и потом иду дальше по делам...