Прочие взаимоотношения

мужчина обидел меня.он был виноват.сейчас спрашивает про шанс прощения.я не знаю как быть?дать его или не дать?

пинка ему дайте)
разве можно себя так вести? как девочка несовершеннолетня)))
Венера Мийназарова
Лучший ответ
У него чувства. А ты медленно идёшь на свидание, разговаривая по телефону, не видя ничего вокруг и сворачивая не туда. Конечно он виноват! Ты то вообще не при делах!
если любишь, дай ему шанс пожалуйста
дайте. потом видно будет.
Славик
Прости уже дедушку проеви уважение к его сединам)))
Думаю вы просто искали повд для разрыва отношений, и он нашелся.
Manvel Avetisyan
Доброй ночи.
Ситуация, в принципе, ничтожная. Думаю, не совсем это является причиной разрыва (временного) с ним.
В этой ситуации и прощать нечего. Ну уехал, ну психанул.. . Ничего страшного.. . Эмоции. Не обижайтесь на него.
Просто нужно представить себя на его месте. Он ждал, мечтал, готовился ко встрече. И вдруг видит, что его любимая с кем то говорит по телефону, даже не вспоминая о нем и не торопясь на свидание... И даже, как ему показалось, свернула в стророну, чтобы он случайно не услышал с кем она говорит... Ну психанул, обиделся... Но ведь все уже прошло и он опомнился. Если любишь его-помирись. Никто не виноват в этой ситуации. Потерять всегда легче, чем обрести и сохранить... Если человек хороший, так чего тут думать? Да и за что тут ему просить прощения, когда имеет место простое недоразумение? Вы оба друг друга не поняли и из-за этого прекращать отношения? Видимо, вы оба ими не очень то и дорожите... А если дорожите, то бегите сломя голову навстречу друг другу и будьте счастливы!!!
Вы пишите "у него ко мне были чувства" ...а о своих чувствах ни слова... Если не любите отпустите эти отношения.