пинка ему дайте)
разве можно себя так вести? как девочка несовершеннолетня)))
Прочие взаимоотношения
мужчина обидел меня.он был виноват.сейчас спрашивает про шанс прощения.я не знаю как быть?дать его или не дать?
У него чувства. А ты медленно идёшь на свидание, разговаривая по телефону, не видя ничего вокруг и сворачивая не туда. Конечно он виноват! Ты то вообще не при делах!
если любишь, дай ему шанс пожалуйста
дайте. потом видно будет.
Прости уже дедушку проеви уважение к его сединам)))
Думаю вы просто искали повд для разрыва отношений, и он нашелся.
Доброй ночи.
Ситуация, в принципе, ничтожная. Думаю, не совсем это является причиной разрыва (временного) с ним.
В этой ситуации и прощать нечего. Ну уехал, ну психанул.. . Ничего страшного.. . Эмоции. Не обижайтесь на него.
Просто нужно представить себя на его месте. Он ждал, мечтал, готовился ко встрече. И вдруг видит, что его любимая с кем то говорит по телефону, даже не вспоминая о нем и не торопясь на свидание... И даже, как ему показалось, свернула в стророну, чтобы он случайно не услышал с кем она говорит... Ну психанул, обиделся... Но ведь все уже прошло и он опомнился. Если любишь его-помирись. Никто не виноват в этой ситуации. Потерять всегда легче, чем обрести и сохранить... Если человек хороший, так чего тут думать? Да и за что тут ему просить прощения, когда имеет место простое недоразумение? Вы оба друг друга не поняли и из-за этого прекращать отношения? Видимо, вы оба ими не очень то и дорожите... А если дорожите, то бегите сломя голову навстречу друг другу и будьте счастливы!!!
Вы пишите "у него ко мне были чувства" ...а о своих чувствах ни слова... Если не любите отпустите эти отношения.