Прочие взаимоотношения

Когда мужчина обидел словом, больно задел по самолюбию..) И даже не понял, что ОБИДЕЛ?) Толстокожие вы, МУЖЧИНЫ! ) Как

СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО? И не ЗАПЛАКАТЬ? )))
Такое часто случается: с женщинами, с детьми... да и с мужчинами тоже. Люди бывают чувствительны настолько, что их можно ранить даже не заточенным словом.
Телепатией обладают немногие, так что имеет смысл заранее приготовить себя к таковой ситуации - добрее к себе стать, что ли... Справедливее. Трезвее смотреть на себя и на тех, с кем хочется или приходится общаться.

Если человек не понял, что обидел другого, стало быть, не хотел этого, так? Так что же следует думать и делать в такой ситуации тому, кто обиделся?..
Антон Полежаев
Лучший ответ
Виталий Панькин ТАК! Перетерпеть, переосмыслить. Понять и принять. Если- это очень дорогой для сердца и души! ))
Ничего.
Вы тоже не очень то за базаром следите.
Извольте примерить на себя.
Денис )
Вот так и скажи, зануда))
ужасно
Эмилия Ойстрах
Так не в мужчине дело, а в тебе. Изучай философию, тренируй свой дзен.
Значить ему плевать на эту даму и тогда чего с ней церемониися? Режет правду-матку и вообще что в голову взбредет... То ли дело любимой и важной женщине мужчина подберёт нужные слова. Вывод очевиден.
Воспитывает тебя, чтобы в принцессы не подавалась
Мне кажется что без слез не обойтись, когда меня словом обижает МЧ я могу на эмоциях что то сказать и заплакать, но оно и к лучшему !!!Женские слезы действуют на мужчин получше любого оружия, даже у самого гадкого мудака сердечко то вздрогнет, когда перед ним искренне от обиды разрыдается девушка ( проверено на собственном опыте ). И не нужно удерживать и стеснятся слез, они наоборот помогут и заставят его задуматься над своими словами и поступками !!!