Прочие взаимоотношения

Вот скажите, если мужчина обидел девушку и он этого не понимает, ему лучше об этом сказать, или игнором брать.?

Так, что опять? Лучше скажи туповаты нынче мужики !
Гульзар Минучихри
Лучший ответ
Жанна Искакова (Мусина) Да ничего такого.., но не приятный осадок от вчерашних ответов.., что-то я уж больно ранимая стала..))) Приветик хорошая.))
....ну извести его об этом хоть письменно...))))))
из своего опыта: с мужчинами надо разговаривать, домысливать они мало способны, все непонятки решать, объяснив что и почему)))
Андрей Тушев
Жанна Искакова (Мусина) И тебе Кошечка хорошего настроения.))
Пригласи в кино и забудь про это. И выключи телефоны.
Да скажи может он просто непонимает что происходит.
Елена Цой
Жанна Искакова (Мусина) Доброго Александр.)
Конечно, лучше обо всём договариваться !!!
Кофе-Кар
Есть мужнины которые понимают, но не могут сделать первый шаг!
Liudcic Monkey
плюнуть и забыть (на обиду), ну а на случай, если решит что ему все позволено, есть масса других способов:)
Непременно сказать, Марго полностью права!!!
в лоб между рог. да по тяжелей чем нубудь. ха. ха.
Анна Никитюк
да я игнором добью!
Bahtiyor Mamatkulov
игнором брать-они от этого бесятся.
лучше попросить прощения
Всегда нужно об этом говорить, а то потом может опять повториться...
сказать. . ласково. . если он Вам дорог, надо уважать и принимать его действия. . если дороги ему Вы, он, впредь, будет внимательнее. .
если ситуация повторяется неоднократно, стоит задуматься, Ваш ли человек находится рядом. . совпадает ли система ваших жизненных ценностей, присутствует ли взаимопонимание. . игнор, обида, давление, перевоспитание не лучший способ выстраивать отношения. . это уже, кто кого. . как правило, победителей здесь не бывает, одни проигравшие..
Салтанат Шуинова Дико извиняюсь, но я никак не пойму, как здесь проголосовать можно за вопрос и ответ..
надо сказать! и не просто сказать, а поговорить с ним желательно не на повышенных тонах! может он и понимает, что поступил не должным образом, но его эго не позволяет начать разговор ведущий к примерению! удачи!; -)
Надо все всегда говорить. Мы можем просто непонять, что сказали или зделали что-то обидное.
Wete Rok
сказать прямо в лоб, причем так что он подумает что до этого все делал не так
Aina Aleidarova