Прочие взаимоотношения
Подруга не спрашивает как дела, помогите как быть?
У меня есть подруга общаемся уже второй месяц, каждый день. Я у неё каждый день спрашиваю "как дела? " и "как делишки? ", за все общение я задал эти вопросы 68 раз, а она только 2 раза в ответ спрашивала, ни разу не написала как у меня дела и т. д. Мне очень обидно.
Прикольное общение, задавать вопросы каждый день как дела.
Евгения Баклагова
В принципе она мне даже не пишет, при этом когда я решил заговорить об этом она сказала "нет, нет, ты же мой лучший друг! "
А почему, у тебя такой ограниченный словарный запас? Развиваться нужно, детка.
Ненавижу когда каждый день спрашивают как дела , это знаешь ли надоедает
Не интересно ей. Да и вас слишком много. Лезете со своим любопытством.
Евгения Баклагова
Нет так, прочитайте мой ответ пожалуйста под одним из ответов здесь.
Я ненавижу когда у меня спрашивают как дела и поэтому не спрашиваю об этом людей, вот такая обратная сторона медали может быть
Переписки - это ничто, можешь с ботом переписываться с тем же успехом. Ты 2 месяца потратил на переписку.
Евгения Баклагова
Character. Ai я хотя бы не буду проигнорирован...
Телефон такой подруги я удалила, а когда она, приехав с круглыми глазами, спросила, почему я её игнорю, я ответила, как есть. - Надоело, жить твоими проблемами, хочу чтобы и моими интересовались. Короче, общаемся, но я не звоню первая. Себя надо любить!
Ты ее достал этими своими обязательными дежурными фразами уже.
Не пиши так часто. И пиши только по настроению.
Тебе надо другим словам научиться, кроме как "как дела" и "как делишки". Словарный запас
Светлана Устимова
Интересное у вас однако общение!
?
Бросай её
А что, обязательно этот вопрос задавать? Ты наверняка и без него все сам выложишь.
Мало переписки в соц.сетяц начни всречаться и общаться. А так ты убиваешь еë интерес к себе (поверь на слово)
Евгения Баклагова
Я стараюсь гулять с ней при возможности, просто она не живет рядом со мною, она приезжает к бабушке, сейчас она у него в городе уже как неделю.
Ну и зачем она тебе такая?)) не навязывайся, шли куда подальше и пожелай чего нибудь правда хорошего
КХЕХХЕХЕХЕХПХХПХХПХПХПХХПХПХХП
Может ей не интересно просто дружить с тобой, попробуй сделать паузу и не писать, отнесись внимательно к тому какие вопросы она тебе задает. Возможно все станет ясно
просто не душни её такими вопросами и все
Евгения Баклагова
Я ей раз в день из вежливости задаю, вопрос, рамео или маме куник сделай
Марго ))
ну тут понятно почему она тебя игнорит xd
Повешайся
Евгения Баклагова
Мамка твоя повесилась, когда тебя увидела, или умойся чм0
Бросай напрогиб при встрече,
Хахах
Уеби ее
Если хотите поделиться с ней чем-то, лучше начать переписку сразу с этого. Отбросьте эти банальные "привет, как дела"
че сказать, лошара ты
Например перестать спамить каждый день вопросами, хз
так не обижайся, вдруг она занята, или играет а потом забывает ответить. А если она специально игнорит то это тебе не подруга
Евгения Баклагова
У нее нету игр...
мне тоже не нравится когда задают этот вопрос я вообще не отвечаю на него по этому просто не говори как дела ?
Евгения Баклагова
Какие же вы тут все душнилы