Прочие взаимоотношения
Пришел взрослый сын домой и заявил, что все бабы дуры (кроме тебя, мама). Неужели девушки не оставили ни одного шанса
молодому, холостому? Или он сам Иванушка - дурачок?
- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
просто он все еще склонен к юношескому максимализму)
сами подумайте, он же не смог бы физически проверитьВСЕХ баб на их интеллектуальные способности)))))))
Интересно, что он им про маму сказал...
Нетпросто парня очень сильно обидела парня. Но это пройдёт со временем ну конечно это зависит от того как сильно его обидели.
Это процесс познания жизни! Ничего страшного в этом нет, Мальчики превращаются в мужчин!!!
А я недавно пришла домой и сказала что все мужики козлы ну естественно кроме папы... А сейчас встречаюсь с мальчиком и иногда папа напоминает мне про мои слова... И мы вместе с ним смеёмся над этим... Не переживайте всё образуется...
чего то он поздно это для себя открыл! я это знал.... эээ.. . ну наверно всегда! =))))
просто ему поподаются не те девушки
отдохнет, перебесится и все станет на свои места!! ! главное, чтоб не увлекся в этот промежуток своим полом!