Прочие взаимоотношения

Давайте Улыбнем друг друга! Расскажите, что может заставить вас улыбнуться?

Dmitriy Peplov
очень приятныи анегдотик )))!!
Samson Asryan
Рассказы дочки из школьной жизни.
Смеюсь до слез, какого маразма только в школе не случается.
отличная картинка! очень улыбнула!))
Милая))) да я с ней практически не расстаюсь)))) с улыбкой значит
Askar Kazbekov
ништо
Graf-Art Filmproducent
цыплёнок бьётся об стену головой и говорит вот позор, подходит к нему мама курица и спрашивает что с тобой, а он у нее спрашивает мама а что наш папа правда петух, она ему да. а он такой вот позор)))
Egor Lyashenko
-здравствуйте, (голос надрывный, дрожащий) 20 лет назад случилось несчастье (побежала слеза, и сопли предательски побежали) я потеряла суженного, ни фио ни фото ни возраста не знаю, (истерично захлебываясь) найдите бога ради
я улыбаюсь, когда вижу деток, они такие милый. А вообще, в институте я постоянно смеюсь. Мож это уже нервное)))))))))))))
какой-нибудь смешной анекдот, типа этого:
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
меня может заставить улыбнуться мой друг!
посмотрю на себя в зеркадо, сделаю смешную рожицу и ржу
Улыбаюсь когда вижу счастливые лица своих близких))))))))
Улыбка ребенка) когда ротик еще беззубый)) ) И глаза ясные)
Eva Speace
ХАХАХА.... начиная с подобных картинок и заканчивая обкуринными вечеринами....