Прочие взаимоотношения
Давайте Улыбнем друг друга! Расскажите, что может заставить вас улыбнуться?

очень приятныи анегдотик )))!!
Рассказы дочки из школьной жизни.
Смеюсь до слез, какого маразма только в школе не случается.
отличная картинка! очень улыбнула!))
Милая))) да я с ней практически не расстаюсь)))) с улыбкой значит
ништо
цыплёнок бьётся об стену головой и говорит вот позор, подходит к нему мама курица и спрашивает что с тобой, а он у нее спрашивает мама а что наш папа правда петух, она ему да. а он такой вот позор)))
-здравствуйте, (голос надрывный, дрожащий) 20 лет назад случилось несчастье (побежала слеза, и сопли предательски побежали) я потеряла суженного, ни фио ни фото ни возраста не знаю, (истерично захлебываясь) найдите бога ради
я улыбаюсь, когда вижу деток, они такие милый. А вообще, в институте я постоянно смеюсь. Мож это уже нервное)))))))))))))
какой-нибудь смешной анекдот, типа этого:
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
меня может заставить улыбнуться мой друг!
посмотрю на себя в зеркадо, сделаю смешную рожицу и ржу
Улыбаюсь когда вижу счастливые лица своих близких))))))))
Улыбка ребенка) когда ротик еще беззубый)) ) И глаза ясные)
ХАХАХА.... начиная с подобных картинок и заканчивая обкуринными вечеринами....