Прочие взаимоотношения

Девуша на свидании заявила в ходе беседы. Слушайте юноша. Давайте избавим друг друга от лести и лживых комплиментов..?

и поговорим во время свидания о чем-нибудь серьезном. Предлагаите о чем.
Ну я почесал в затылке. И предложил ей поговорить о страшном надвигающемся коллапсе на человечество. О тй катастрофе что нависла над всеми нами. Предложил ей поговорить о повышении Резистентность у микроорганизмов.
Что в перспективе каких-то двадцати лет грозит человечеству страшными эпидемиями и катастрофами. Угрожающими поставить человечество на грань выживания.
Почему на все это округлив глаза девушка заявила в ответ.
Че дурак что ли? Давай лучше тогда комплименты и лесть.
Почему девушки сначала просят поговорить о серьезном, а затем сами поддержать беседу не в состоянии?)
Cm Punk .
на счет резистентности давайте поговорим))) еще недавно мы знали только пенициллин, а сейчас цефалоспарины и фторхинолоны пошли в обиход.)) а дальше что??? какие перспективы??))
Виктория Шевчик
Лучший ответ
Cm Punk . Устоичивость очень сильно выросла.И это пугает.Посмотрите на казалось бы банальный грипп.
И что мы видим?С ним УЖЕ не справляются антибиотики.В лабораториях моделировали модели поведения.Так вот если штамм гриппа продолжит развиваться в том же направлении что и сейчас.То спустя каких-то пять лет.
Грипп сам превратится в охотника на антибиотиков.Сам будет находить людей пользующихся различными группами антибиотиков.И атаковать их.Потому как в кодировке гриппа уже прописалось что любые группы антибиотиков это враги.
Тенденции пугают.И пенициллин против современных вирусов например уже практически бесполезен.
Вот)
))я бы с таким умным мужчиной, как вы, сразу приступила к действиям, потому что болтать вы можете БЕСКОНЕЧНО)))
:))) Бывает.
Видимо вспомнила, что биологию прогуливала.
Лёша Сим
..надо было со мной на свидание идти)))) я глупых просьб не высказываю)) )
..давай те будем говорить друг другу.. комплименты!..))
ну ты балбес ))) комплименты должны быть не лживые просто ))
Можно и катастрофах поговорить, но только маленьких, комнатного масштаба, зачем же сразу так пугать девушку? Это отталкивает ее от Вас! Поэтому, говорите лучше завуалированные в политику или моду комплименты...
Алина Крещик
Так и говолрил бы с начала о том о сём чисто по простому. нафига комплименты и лесть это придумывать надо если по дружески то говори о чём угодно а если уже влюбишься то любое слово будет комплимент. тут надо понять чисто по-дружески или по любовному у вас разговор
***afrodita ***
Есть девушки которые любят ушами, а есть те кто любит ртом)
Карина Попова
Ахахах)) ) Забавная история) )
Ну.. . видимо, что вы по-разному "серьезность" разговора поняли))
надо девушку просто комплиментами было завалить и т. д. и т. п. а не говорить про конец света. эти индейцы или индийцы как их там Майя просто кучка пьяных шаманов. набухались на каком нибудь празднике вот и придумали конец света но щас ваще то уже 2013й год а они говорили про 12 декабря 2012 - не выноси девушке мозг фигнёй всякой и себе этим голову не забивай