Прочие взаимоотношения
Как заставить себя разлюбить человека, которого любишь больше жизни?
Мы почти 2 года вместе, знаю-еще не срок.. Живем вместе около 1,5 года..С тех пор, как знаем друг-друга, нас окружает любовь, очень сильная.. Просто знаю, что он меня также любит, хотите верьте, хотите-нет.. С родителями познакомил, ухаживает прекрасно, предложение сделал,человек-просто золотце. Но есть одна вещь, которую я не могу принять как должное- его бывшая семья. Конечно знаю, что он не любит свою бывшую уже, что у них как бы дружеские отношения, как-никак все-таки у них общий ребенок и им иногда приходится поддерживать связь. Он ездит к ребенку каждые воскресенья, я его отправляю вместе с подарками и прочими, но в душе все равно остается какой-то кусок неприятной мысли и даже ревность..Просто мне не нравится слышать такие вещи когда он разговаривает со своими родителями: они друг у друга узнают, как они там, созванивались нет сегодня.. что она сказала итд. Просто, я бы поняла, если бы они разговаривали только о ребенке.. а тут еще и о ней(бывшей).. Конечно они про меня тоже не забывают, дарят подарки, приглашают на семейный ужин, с милостью требуют от меня внуков..Планируют дату нашей свадьбы.. и когда родители к нам приезжают на выходные(иногда) первый день они со мной проводят(все вместе, родители, я и он). Второй день (пол дня) встречаются с его бывшей семьей, бывшая жена и ребенок.. обсуждают о дальнейшей развитии ребенка все вместе.. Но вечером они все же ко мне возвращаются, т.к. сын их со мной.. Люди все очень хорошие и благородные.. Просто не хочу портить жизнь их сыну своей ревностью, не знаю как это назвать, скорее всего это ревность. Хотя ревновать не к чему- у бывшей жены есть уже мужчина, правда они(мой любимый и его родители)об этом не знают. Зато я знаю(она встречается и собирается замуж за него.) рассказать все им- зачем это надо? Портить жизнь и отношения людям.. Просто не могу принять это как должное.. Хочу просто разлюбить и исчезнуть из их жизни. Помогите, как быть и как себя заставить разлюбить..
если б люди знали ответ на этот вопрос, сколько б жизней было сахранено, и сколько душевных ран залечено
но ведь сердцу не прикажешь.. . хочу-люблю... хочу -не люблю...
Ты не любишь.
Когда оборачиваешься и смотришь в лицо прошлому, ты невольно показываешь жопу своему будущему.
Вы сами себя настраиваете так, а он уже в настоящем выбрал ВАС.
Приобретая новое, ты отторгаешь проверенное старое.
Жизнь имеет смысл только если живешь для какого то кроме себя.
Ваша жизнь, вы решайте, вы кузнец своего счастья. Только сами все не разрушьте.
Он выбрал тебя! Это не мало, учись доверять.
....Машенька, Тебе просто повезло, что рядом с тобой такой Человек!!! !
....Он честен во всём!!! И благородный!!!! То, что Он общается с бывшей женой и с ребёнком-это нормальное явление!!!! Он еще раз доказывает, что Он честный и добродушный Человек!!!! А любит Он именно Тебя!!!! Так наслаждайся этой Любовью!!!! А ревность у Тебя пройдет, только стоит думать не только о себе, а еще о том ребенке, который тоже любит своего отца!!!! Выходи за Него замуж и роди от вашей прекрасной Любви ребеночка!!!! Вот увидишь, всё образумиться в твоих мыслях ...
Удачи.... И любите Друг Друга!!!! Ведь это так важно в этой Жизни!!!!
Не надо убивать любовь!!!!
Просто у них хорошие отношения и они не делят ни мебель ни квартикру ни ребенка это очень хорошо что хорошо расстались.
Он сделал свой выбор и живет с тобой с тобой и планы у него на будущее.
НО он в ответственности за того кого приручил - за бывшую жену и ребенка и это плюс большой ему. Он мужчина и его беспокоит и будущее ребенка и бывшей жены. - большое у него сердце раз смогло всех вместить. Таких мужиков сейчас мало. А родители беспокоятся о ней - так как у них внук как не крути он их внук и они беспокоиться за него будут всю жизнь и это правильно.
Просто посмотри вокруг и увидишь что не все такие добрые, что много грязи, лжи и предательства. просто люби его и он будет рядом. Таких как твой мужчина совсем мало а может и вымирающий вид.
Так отдайся любви, а не терзаниям.
Маша, да у вас все просто, как в кино... И познакомились-то как.. Это редкость... Он ваша судьба.. Ну, что поделать, если не повезло вашему мужчине с первой женой.. Он же никакой не подлец, а заботится о своем сыне, хуже было бы, если бы не заботился. Тогда и ваш общий ребенок, мог бы в будущем ожидать такого.. Не надо драматизировать ситуацию... знаете такую пословицу.. "от добра добро не ищут"..Доверьтесь своему мужчине, он сделает вас счастливой, а именно своими руками, вы можете все разрушить.. Единственное, что можно посоветовать, поживите месяцок без него, сейчас лето, есть возможность куда-то уехать, не бойтесь оставить его одного... За этот месяц точно поймете все и решите для себя.. Удачи вам и правильного жизненного решения))))
На время уехать или найти нового человека, а то что у его бывшей есть мужчина это не факт, знаю много семей которые расходились и через несколько лет опять сходились.
Ну, раз её не обделяют своим вниманием, то и тебе ничего не грозит. .
Живи спокойно и наслаждайся тем, что имеешь... а время покажет.
у каждого есть свое прошлое... у вашего мужчины ..тоже... .
Самый лучший доктор в вашей ситуации -Время
Всё пройдет... всё станет на свои места.. .
Не терезайся... умей хранить свою любовь!!!
любовь это лучшее что у нас есть. . надо ждать пока само собой все не разрешится
Он с тобой рядом.. . живи сегодняшним днём.. . улыбнись:)
...Это кажется.. - что станет легче!.. Станет однозначно хуже!.. Ум то ум.. - а нужна и мудрость.. Вот мудрость Дальше ума Глядит.
.А Разлюбить.. можно.. - аутотренингом.. = но станешь. как Зомби.. Пустая и Равнодушная.. - Это тож не понравится!
Так что Люби.. - пока Любится.. и Ревнуй.. - пока Ревнуется.. /В Норме/..и мож и вправду ..Деток Заводи!))
по моему у тебя в жизни все хорошо, если можно назвать хорошим счастье на чужом несчастье. ты решилась на это - ну так строй, что ж ты заднюю врубаешь
Не бывает в жизни всё идеально! Уйдешь от этого, появится другой, будешь сравнивать и поймешь, что можно было и перетерпеть эту ревность. Пусть бывшая выйдет замуж, может что-то изменится в ее отношении, в его отношении, в отношении родителей. Мы ведь всегда ревнуем любимых к бывшим, это нормально. Надо думать о том, что сейчас этот человеком не с ней, а с тобой. Потому что ты лучше её.
Разрыв отношений, если была любовь идет долго. Я думаю вы вправе требовать, чтобы разрыв был полный, иначе как строить отношения. Это блуд, и это мучительно, поэтому. Нарушения заповедей божьих любви -это страдание. Ваши отношения не в порядке и-за этого. Любовь настоящая- она всегда -первая и другою быть не должна. Чистоты нет.
это какой то особый извращенный способ мазохизма... (((
ЗАЧЕМ?? ?
если вы любите друг друга и в скором времени у вас свадьба?? ?
посмотри на ситуацию с другой "колокольни", нет БЫВШИХ жен, есть первая, вторая, третья и далее по рангу, вы смогли встретится с ним БЛАГОДАРЯ его первой (бывшей) жене, т. е. если бы он по-прежнему был на ней женат, ваших отношений не было.
его первая семья - это как его рука или нога, цвет волос или цвет глаз, это нужно принять как данность, это часть ЕГО тоже.
к тому же из описанного тобой - СЧАСТЬЯ СВОЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ)) )
или не ВЕРИШЬ в него?? ? в это счастье с этим мужчиной?
как мы это "любим", "что имеем не храним, а потеряем плачем")
ну, если это будет проще для тебя.. . представь, что она (бывшая жена) его сестра, тебя бы не так задевало, если бы твой мужчина говорил со своими родителями о своей сестре?
ЗАЧЕМ?? ?
Маша... Проще уйти.. но не разлюбить. .
А как с этим жить будешь.. Ты пишешь он любит тебя. .
Так дорогая прими все это.. Ведь выйдет его первая жена замуж. .
И твой пыл убавится.. милая.. не терзай себя... Любовь не возможно выбросить из Души. .
И поверь уйдя от него.. какую ран нанесешь ему... Ведь он любит тебя Милая. .
Поверь все утрясется.. Выходи замуж.. рожай.. И поверь все будет замечательно. .
Но его ребенка ты должна принять.. Деткам Папа нужен... милая...
Не каждому дано любить. Любовь - это БОГ. Не отрекайся от БОГА. У тебя всё хорошо, солнышко !
Не отрекаются любя, сделаешь большую ошибку, тем более, он в семье не живет, и удар будет полнейший для него, наслаждайся любви счастья, не всем это дано, не беги от своего счастья.
только время может решить это. терпенья тебе, а когда любишь, то жить и ждать легче. А лучше расскажи все своему любимому и вместе решите как сделать, чтобы он и его семья меньше с ней общались. Если он будет настаивать на нынешнем раскладе, вот тогда и задумайся не строит ли он себе отхадной тыл. Любви и будь мудрой!!!
___Ого! На эттакую тему можно целый сериал отгрохать.
___Наберитесь терпения и дождитесь, пока его бывшая выйдет замуж, тем более, что дело не за горами. Глядишь, всё утрясётся. А пытаться разлюбить из-за ревности, это худший из вариантов.
обсуди это со своим парнем, в отношениях главное- взаимопонимание, вместе решите любую проблему! Не отказывайся от своей любви-будешь ещё больше страдать и сделаешь больно другим людям. Удачи!)
Он живёт с тобой !
Понимаешь ?
Он сделал свой выбор в твою сторону !
Неужели тебе этого мало ?
Понимаешь ?
Он сделал свой выбор в твою сторону !
Неужели тебе этого мало ?
В Библии сказано о том, что гордыня - тяжкий грех!. .
Усмири свою гордость и чувство собственной исключительности, научись прощать всех и всё, - живи и радуйся!!!
Самец-это мой, хочу чтоб был только со мной! Поглядела бы лучше как он относится к ребенку и к бывшей супруге, так и к тебе будет. Надо ценить что он не скот -а настоящий мужчина! Хотя простые истины до нас всегда доходят с годами, жаль.. Ну а если судя по тексту ты для себя всё решила-выбор за тобой, некоторым надо просто самцов-тоже хорошо и для здоровья женского полезно!! И помни-решение и ответ на все вопросы уже есть в тебе, надо только постараться их услышать.
он же всё равно к тебе возвращается, зачем тогда думать о прошлой его жизни, планируй совместную будущую
а я тебя понимаю.... я тоже ревную его к бывшей жене и ребенку.. . мы не живем вместе, он живет в другом городе, не так далеко от меня, но работа держит нас именно в наших говодах. и живет он щас в родительском доме, но с ней видится и от этого мне ппц как плохо. хотя он говорит что видится только из за дочери.... а я не могу справится с ревностью!! ! хотя понимаю что это его прошлое и не надо к нему ревновать.... и время тут не помошник.. .
а вам я считаю действительно надо подождать. ваш мужчина живет с вами, чего волноваться? выйдете за него замуж, нарожаете детишек и будете счастливы!!!!
Не надо напрягаться.... твоё сознание протестует.... а ты просто живи - жизнь сама всё откорректирует.
ну блин! Если он такой хороший и семья прекрасная, прек0артите истерить и ревновать! Ради любви люди и не такое переживают (если чувства настоящие) а вы из такой мелочи трагедию устраиваете!
ради ему ребенка отличный будет противовес
Убей его!)