Прочие взаимоотношения
Вы стали бы уговаривать любимого остаться с вами, если б он сказал что разлюбил вас и любит другую?
Нет.. . во-первых, насильно мил не будешь, а во-вторых - уговаривать это значит унижаться.. . если человек сказал, значит он сделал это обдуманно, принял решение.. . а зачем уговаривать? глупо.. . значит это был не мой человек, я бы открыла своё сердце и душу другому, который бы оценил меня по достоинству
очень трудный вопрос. наверно нет. ведь насильно мил не будешь.
Нет
А зачем?
Легче расстаться любя, чем жить и видеть что он НЕ любит тебя. .
Что его сердце там, и он сам там переодически. .
Это такой вид мазохизма что ли?. .
Насильно мил не будешь
Пожелаю ему счастья
А зачем?
Это такой вид мазохизма что ли?. .
Насильно мил не будешь
Пожелаю ему счастья
Так ведь если разлюбил, чего уговаривать. Заново не полюбит.
не вижу смысла, унижение еще никого не красило.
а смысл?
нет, как показала жизнь
А какой смысл унижаться? Ни за что!
Я бы отпустила.. . нет смысла мучить друг друга
можно разочек. вот только корона ваша с вас упадёт.
нет.. . и вам не советую.. . тут ни какие уговоры не помогут.. . если решил уйти, то уйдет.. . не унижайтесь...
не один мужчина этого не стоит!!!! разлюбил и ладно! это неприятное ощущение в душе скоро пройдет!!!!
конечно нет.. . что можно изменить если так случилось? нужно просто пожелать ему счастья, даже если будет очень больно... всё же стоит иметь гордость и ненавязывать свои чувства когда они не нужны! если любишь человека - то неважно с кем он и где. главное что он есть и что он счастлив.