Прочие взаимоотношения

Почему женщину на все нужно уговаривать, в кино сходить - уговаривай, сексом заняться-уговаривай, за муж - уговаривай?))

У нее, чо своей головы за плечами нема дя?)))))))))))))))
Алена Храмова
какие-то вам капризные женщины попадаются...
Неизвестно Энговатовы
Лучший ответ
А ты думал, что все просто)))
Василий Зданюк
какие уговоры.. . мешок на голову)
Inna Zoria
Скажите еще что вы устали от этого
Лена Черникова
Алена Храмова Уговаривать?! устал, и больше не уговораиваю, не хотите как хотите Ы)))))))))
а может, как раз из-за того, что она у нее есть?:)) ) неужели собаке придется потесниться?:)))))
Нюрок Шутова
ну так мужчины должны за нами бегать, а не мы за ними))))))) всё правильно
Это к счастью--пока уговариваешь- есть время подумать....
Оля Сафонова
Когда уговоришь - расслабишься.
Экий ты склеротик, молодой да ранний! Нешто не слыхал: женщина любит ушами? ! Вот, чего любит, на то и напрашивается! А после жалится, мол, вешают и вешают, - в смысле, лапшу на уши.. . А мы покупаемся да ещё и друг перед дружкой бахвалимся, дескать, большие спецы мы - по приготовлению лапши этой. А они - хихикают себе над нами, простаками. Дядя, не горюй - это у них фишка такая, одна из многих! Не ловись пескарём на ихнюю удочку - не то угодишь в уху. Которую уж они ли не ели? !
Анатоль.
D.
Dikosh@ .
потому что женщины и сами умные и они понимают что этого им и даром не нужно; ) было бы нужно взяли бы сами; ) а раз это нужно только тебе, вот и крутись как можешь:))))))))))))))))
потому что, так приятно поломаться!!!! Почувствовать что, что то и от нас зависит!! ! Но в глубине души нам нравится когда вы такие сильные и мужественные (надоели подкаблуки))) ) и нас уламываете!!!!
Tatyana Kostenko
Потомучто....))))
хочешь привязать - отпусти и не уговаривай
Gug Armenin