Прочие взаимоотношения
Почему Женщину можно пригасить в кино, в кафе на свидание, а на секс нельзя?
секс... это десерт.)
...Это Уже ЧерезЧур))))))) )
Мы Ещё Не Дошли До Таких Отношений)))))
а ты пробывал.... нет невозможных вещей, нужен правельный подход....
сейчас согласмна на всёёёёёёёёёёё...даже на секс
ты просто всегда забываешь его делать потому что оно очень плавно и естественно переходит от слов чувств к эппогею !
для этого приглашения гласного не требуется оно происходит как естество страсти понимания искренности прикосновений и дыхания !
можно.... ты главное не стесняйся....
его нужно ещё заслужить :)))))))))))
Рубим жёстко: гасим в кино, в кафе, на свидании. . )))))
В сексе никак?)))))
Можно, отчего же? В кафе, в кино, потом еще куда захочется, можно в обратном порядке - все зависит от того, на какой стадиии Ваши отношения.... Вот наши на такой, что я не против "начать наугад с конца", хотя, конечно, хочется романтики, узнать побольше о том, как он ко мне относится... .
Неужели моя зайка уже догадался о том, что там не то или не так! Ну, в общем, уже самая суть ему понятна. Только вот - что там дальше делать с этим? Я над этим давно голову ломаю! Может, дело в том - какой ОН МЕНЯ ЛЮБИТ?
пригласить можно. . )))
вопрос :пойдет ли.. ? )))))))
Его можно предложить!
Ты, наверное, нерешительный. Есть такие, что запросто приглашают
то есть как это нельзя? ! а таскать по "кино", по "кафэ" - это можно, да?
можно, просто это всё зависит от уверенности парня и от желания девушки!
че это нельзя то?