Прочие взаимоотношения

Если женщина платит за себя.. в ресторане.. кафе.. кино.. почему мужчину это.. мягко сказать.. напрягает?

То чтобы меня оттолкнуло... почти бесповоротно... .

- Если она равнодушно ко мне относится... .
- Если я не чувствую рядом с ней себя мужчиной... .
- Если она корчит из себя королеву... (высокомерна).. .
Сания Онгарбаева
Лучший ответ
Руслан Мухаметханов ..по-моему..третий?))
..на первых стадиях отношений..думаю это самое оно..я про плату)
удивляется он. .
почему она не платит и за него) )
мужчины - они такие.. .
сильные.. . кгхм))
Вовочка Ли
Руслан Мухаметханов ,.привет)..
..ну не все же)
Вика права) ) Не особо их как то напрягает.
Есть приятные исключения.
Одно дело с сокурсником заскочить в кафе пообедать и, естественно, каждый платит за себя. Хотя, если это просто чашечка кофе, то может и сокурсник заплатить.
А когда Вы позиционируете себя как ЕГО женщина, думаю нормально, что платит мужчина. И вопрос не в меркантильности денег, а в том, что он несет за нее ответственность - ВО ВСЕМ! )
напрягает тех кто хотел за бутерброд в кровать затащить))
потому что за себя заплатила, а за него- нет))
Anvar Davronov
Хах ))) улыбнула ...судя по ответам чёта как то не очень и напрягает )))))
Айка А
Руслан Мухаметханов ...день добрый))
Не научился совмещать.. . жлобство с радостью!
Это вообще недопустимо!
Еще чего!!!
Мне тоже иногда сняться романтические сны ))))))))))))
Гайдар Хасенов
..это может напрягать только нормальных мужчин..))) а бывают такие кадры..)) я помню заказала бокал мартини, максимум рублей в 250,так мужчина попросил принести раздельный счет..))) мне денег не жалко.. но сам факт.. естественно.. больше он меня не видел..))
Sherzod Kambarov "больше он меня не видел..))"
ОМГ. он наверное чуть жизнь самоубийством не покончил от этого
Да он только рад будет, если и напрягает, то только для виду)
Alexander Gerasimow
мне б такую)
Елена Блажко
Да я даже за друзей плачу в маршрутке и магазинах. А уж если няшка рядом, пффф. Деньги это дерьмо. И сам факт постановки, кто будет платить для меня неприятен.
так заведено потомучто) настоящий мужик платит за двоих при знакомстве и ухаживаниях хотябы) если семья то поф, бюджет общий
Потому, что деньги из моего кошелька тащит.
Лия Хузина
меня нисколько это не напряжет. наоборот. женщина вполне себе самостоятельна. это плюс, а не минус
Людмила
потому что тем самым ты демонстрируешь независимость от него
Saipjan Abdumalikov
Руслан Мухаметханов ..разве это плохо?
Заплати за меня В Бухте Стенли, саму напряжет)
Олег Ионов
Руслан Мухаметханов ..могу сводить в трактир "У березки"))
это значит, что она ставит себя на один уровень с мужчиной. а мужчинам даже такое раздражительно, не дай бог она еще и выше их будет ставить. вобщем напрягает такое только неуверенных слабаков
Анна Остапко
Не всех мужчин это напрягает. Думаю он чувствует превосходство ваше!!
Он хочет выглядеть багаче, лучше тебя. Платя за себя, ты подрываеш мужское либидо