Прочие взаимоотношения

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

S.a.s =D
вот каверзный вопрос придумал с самого утра...))))))))))
Анна Калинина
Лучший ответ
Так в том-то вся и суть! Сопротивление усиливает желание.
Sapar Adam так же быстро его разрушает
на что например?? ? )))))))
конечно нужно понять кто уговаривает, зачем, на что ...
на все же с кем попала не пойдешь.. .
помнишь, про разведку? только с проверенными )))))
Бехрўз Мирзаев
женские капризы всегда дают результаты)))
Александр
Иначе всё было бы слишком просто
так велит обычай
Олег Маринин
А вот чтоб было))))) )
Привет, Невидимка!
Лёша Дубинин
S.a.s =D Привет Ксения!!! Рад видеть!!!!
Щас заверну... Сама не знаю че хочу... но чувствую... Он все понимает-че хочу -че чуствую-и че не знаю че хочу и даже может обьяснить. Ура! Как я сама не поняла... Вот от сама не знаю до ура-уговаривает-то есть обьясняет. Но это только про меня... Другие женщины-загадка...
Roman Sadirov
Интересно, а вам такая будет интересна? Лично мне не очень.
товарищ невидимка, ну уже избиты вопросы данного характера... почему, почему.. а если вы будите знать точный ответы на все ваши вопросы - поверьте - они никак вам не помогут.. женщина должна оставаться женщиной... хотя в наш безумный век есть еще один очень доступный к сожалению вариант - перейти на более понятных и простых - мужчин))) но думаю это не для Вас... как говорят мои знакомые в таком случае - мы легких путей не ищем)))
вот такие мы женщины, сложные существа)))) а иначе ни как)))
Всегда хочется быть ЖЕЛАННОЙ, а не чувствовать себя сливным бачком для спермы
Вот такие Мы!)