Прочие взаимоотношения
Зачем женщину надо всегда уговаривать на то чего она сама хочет?
:))) а как же поломаться?)))))
Миша Ямалетдинов
Бабусик напомни как тебя зовут
ты не уговаривай.. ты плати
Так принято, мужчина - завоеватель по своей природе.
А зачем уговаривать)) просто нежно на ушко сказать))))))
Александр Гилёв
ты мне начинаешь нравиться))
В этом и есть женская логика
...
Ну им это выгодно. И то получит, что хочет, так ещё дурачёк и "приплатит".
Так ему ещё в уши такого "мёда зальют", что будет благодарен, что его облагодетельствовали )))
Хитропопые они.
***лёлечка ***
Жестокий опыт?))
Это просто приятно )).
Чтоб мужчина чувствовал себя завоевателем, поднять ему самооценку, вот тон какой молодец!)))))
Абстаятельства, я сёня пришёл к мадаме, а тама дети-внуки приехали-облом. Женшина-огонь, и уговаривать не надо... Бывает и такое.... Доброго вечера Ветер.
Они ведомые и помощницы и это от природы еще так .
...
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, уговаривать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
...
сам несколько раз задавал этот вопрос.. видимо их снесли..
Хм)) Самоуверенное высказывание)))
Возможно, подтвердить своё желание)))
Женщина, как здобный пряник.... с начала любит ломаться, хотя хорошо знает, что всеровно ей придётся ОтДаТьСя
Это только, если она хочет чего-то такого, в чём самой себе признаться стыдно.)
Азо Сулиев
эй что приготовила
Они сами не знают чего хотят.
Я спросил у одной, и получил по лицу... Видимо с ней мне ничего, уже не светит...
Просто ей нужно, чтобы за её желание к разврату ответственность ложилась на твои плечи. А не якобы она сама так захотела и она типа такая пошлячка.
На то они и женщины.
ой, кажется кто то себе льстит...
Судя по вопросу, женщина очевидно глупая (тупая) и она маленькая девочка, если её еще надо уговаривать. Взрослого человека уговаривать не нужно, он сразу понимает и согласен по умолчанию.
Чего хочу, то моментально делаю...
Могу и примером заразить
Это не правда.
Ксения Таянчина
Ну про Тебя я всё понял))
Ты только не злись) я не хочу тебя обидеть.