Прочие взаимоотношения
Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?
А повыпендриваться?)))
да она обычно и сама не знает когда и чего хочет.. . )))
это называется "процесс ухаживания"!
если б его не было, было бы ужасно скучно))))
Ну надо же поломаться.... цену себе понабивать.
Если вы знаете, чего хочет женщина, зачем её уговаривать? Просто дайте ей ЭТО!
Они это любят! ;-)))
Потому что инициатива должна исходить от мужчины!!
потому что в первую очередь она не хочет, чтобы знали, что она этого хочет!
Чтобы не подумал, что она на все легко ведется.... Чтобы повысить себе и тебе самооценку;)
А вы хотите, чтоб вам уж и совсем ничего не делать....
вот такие мы.
а еще скинуть ответсивенность
стыдно признатся
набить цену
просто вызвать интерес
а еще скинуть ответсивенность
стыдно признатся
набить цену
просто вызвать интерес
Н-да? ! Так она сама этого хотела? ! А, я-то её уговаривал купить запчасти на авто, с получки ...Чё-то, пообещал, даже ...
женщина не всегда точно знает чего она хочет, и дело вовсе в поломаться и цкну набить нет, надо просто немного времени чтобы понять чего именно ей хочется.
потому что кто-то сказал, что женщина любит ушами!
парадокс но-факт
ну чтобы потом она могла сказать-Это ты меня уговорил! Я не хотела!))))
А у вас хороший жизненный опыт, кокетливый вы наш))).
Потому что так интересней!
На самом деле это не уговоры! Это прелюдия!
Она просто тянет время, чтобы определиться - чего именно она от тебя хочет и что она будет делать с тобой потом!...
Потому что предложение исходило не от нее...
наверное потому что она хочет почувствовать себя девочкой и поламаться чуть-чуть. или хочет жесткости.
Чтоб вы её любили и ценили.
А то, что вам легко достается вы, мужчины, совсем не цените!
потому что это ЖЕНЩИНА, когда она говорит "иди отсюда! " имеет в виду "идиот! сюда! "
а потому-что охото так..
Либо по закону морали (которые придумали мужчины ) либо по закону природы . Первое сразу -не прилично. Второе мужчина -охотник, женщина -добыча и где вы видели чтобы добыча сразу сдалась .Ну и наконец должна же быть в женщине загадка !
Женщтны хитраые, и любят набивать себе цену!