Прочие взаимоотношения
Навеяли)) А почему женщину просто для общения найти сложнее, чем женщину для секса?
Наверное, интеллектуалки не совпадают с тобой по области приложения знаний. Например, они разбираются в Рембранте, ты - в физике. Девушек-физиков - мало.
надо же .. и где ты легко находишь для секса ?
Елена Габрова
Я не нахожу. Сами лезут, мне от них отбиваться приходится. А вот чтобы интеллектуалка адекватная попалась - что-то днём с огнём не сыщешь.
Ну такое предназначение женщин.
Да и о чем общаться, шмотках, выделениях и как она выглядит? Посмотрите какие в основном вопросы задают женщины, что их интересует.
Елена Габрова
Эх!! Суровая реальность весьма печальна ((
Для общения мозги нужны.
оууу.... даже так нынче !!?абАлЬдетЬ !!
Елена Габрова
Я ваще в шоке!
Елена Габрова
Прям даже не знаю, что делать!
для общения нужен друг, а из женщины друг ну так сказать ну не очень)
Потому что, им некогда трепаться с мужиками
Елена Габрова
Чем же они так заняты?)
Тебе людей не хватает что ли для общения ?
Елена Габрова
Ну, вопрос полушутливый, да и навеян был другим вопросом. Однако, для общения людей мне действительно не хватает. Но эта проблема, видимо, не решаема.
потому что мода такая... пустая... но за то красивая
Елена Габрова
Какая мода?
Ну у кого-то в жизни все иначе: С бабами только и треплется, что о высоком, а давать они ему не хотят
А тебе оно надо? общение то? Мне вот все тока секс предлагают, общение как то их слабо интересует... (
Елена Габрова
Мне-то надо, хоть вопрос и в шутку задан.
Потому что разговор - общение по душам а секс - общение по телам
Я Вам так отвечу. Светское общение в обществе нынешнем совершенно неуместно. Если уж общаться на высокоинтеллектуальные темы, то дело всегда доходит до личности собеседников. Если это случается, то отношения выходят на более доверительный уровень. А если и это в свою очередь происходит, то тут неминуемо завязываются отношения. Приятельские, для начала. И тут-то возникает загвоздка! Потому что доказано, что приятельское и дружеское общение между мужчиной и женщиной возможно только в том случае, если ОБА счастливы в любви! Так-то! Вам нужно 2 девушки! Одна - для личных отношений, вторая - для общения по душам. Да и зачем Вам именно девушка для общения?
Елена Габрова
Вопрос полушутливый был, там в начале есть слово НАВЕЯЛИ.
Кстати, никаких доказательств той загвоздки я на практике не встречал.
Но опять всё в психологию уходит.
че мелкий - не понравились подарочки) воображало дешевое!
Переведи секс, если он у тебя чаще в общение.
Наоборот.
Елена Габрова
Ну не знаю...