Прочие взаимоотношения

Навеяло,А почему ЖЕНЩИНА должна коней останавливать и в избы горящие лазить??))) а дяденьки чем заняты?))

Фидан Шакиров
отдыхают)) )
а вдруг завтра "война"...а он не отдохнувши)))
Лана Гуссаова
Лучший ответ
Вот- вот, правильно-- нужно ведь кому- то фиксировать женские достижения с секундомером в руках...
Макс Анищенко
Так ее ни кто не заставляет этого делать, а дяденьки как раз это и делают, а это просто народная поговорка и не более.
Olga Alecsenheva
А они как в том анекдоте)))... А если завтра война... а я усталый?)))
Irisha Mel'nik
В Ответах сидят!))
Sultanbaeva Aigul
а Не должна Это вообще женщина Делать!!!:)) Не должна )))Она должна пироги печь, детей растить, уют создавать)) )
а вот как раз Дяденьки то и Должны коней останавливать, в горящие избы заходить )))
как то все роли перепутаны в современном обществе :))))
Akmaral Mirmanova
Фидан Шакиров я даже знаю,кто их перепутал))))))))
так интересно же глазеть, как это у вас выходит-то....
Ilhom Inomov
А кто ж будет наши подвиги описывать?
Valentinka Шубина
Фидан Шакиров Некрасову отдельное мерси)))))))))))
на печи лежать, и оттуда за всем наблюдать)))
Фидан Шакиров доброго ))
Кончилось это время дамочки, кончилось.. . Да прав был в своё время Некрасов.. . Но не сейчас, теперешние со своим маникюром и на шпиьках, дврняжку не смогут остановить, и пару этажей по лестнице сделать, всё лифтом норовят.. . А вы про горящую избу...
Строймодерн Тк
Фидан Шакиров таких мало, в деревнях есть и все на себе несущие)
А дяденьки в этот момент книги про это пишут и фильмы снимают)))))
Иришка М
Да Я сижу в сторонке на лавочке, пивко попиваю. А фигле Мне надрываться. Деньги и документы всегда при мне. Изба и конь застрахованы. Нехай горят и бегут. Мне всё страховая компания возместит. А женщина носится и бесится, потому что Гамлет по соционике. Старается для создания драматического эффекта. Ну, ещё, чтобы её заметили и в новостях сняли.
Ирина Ким
Фидан Шакиров ой,да ладно,это вроде мужская песня-прославиться)
коней отпускаю и избы поджигают
Мало - лазить, еще и его пьяного на горбу из той избы переть.
Поджигать избы и разгонять коней...
Beka Syzdykov
А зачем она должна это все делать?
Ищут женщин, который коней останавливают и в избы горящие лазяют.
Olzhas Dok
на диване пульт от ТВ охраняют...
Polot Alemdar
ты не поверишь.. . дяденьки заняты поиском тётенек ))