Прочие взаимоотношения

Навеяли одеждой) ) У женщины должна быть одежда на "выход" или нет? И как часто вы ее используете и куда?

Обычно на выход покупаешь вещь на один два выхода, а потом засвеченое висит, так моему платью уже 10 лет))))
Сергей Кувалдин
Лучший ответ
всякая есть, но если мне хочется.. я её одеваю.. просто и иду, хоть по делам.. .
Вот тут даже.. у меня есть милое короткое чёрное вязанное платьице.. полупрозрачное. .

одевала в выходные... .

ну.. оно такое. .

для свидания.. .

ношу что хочу).
{{{Osh Sity}}}
и в пир и в мир.. . все в одном...))))))
Есть. Я часто выхожу- театры, выставки, всякие протокольные мероприятия. Очень хорошо себя чувствую с красивой причёской и в красивом платье.
Некуда "выходить" - нет такой одежды.
Керешов Айбек
Конечно должна быть! Иначе- чем мне туфли надраивать перед променадом?! =))))
И куда ж я смогу использовать... женскую одежду-"на выход"??:..Куда мне её ...напялить????
Элиночка Рыскулова Про мужскую пиши) ) Просто у мужчин с этим проще... мне так кажется))
Туда:) хи-хи
когда иду на охоту одеваюсь ух... прям как ТП чес слова
Но мужики клюют ха-ха)))
Елена Леночка
Ну конечно. Всегда должно быть что-то особенное для особенного случая. Использую не так часто как хотелось бы :3
Лейла Апаева
Людмила Галиакбарова У меня "для особого случая" есть чистые носки... ты об этом? Привет=)))
Должна быть из бумаги! одноразового приминения типо одела на выход дошла до меня и одежду в мусорку а другого комплекта нет :))).
Наверно Платье какое-небудь..))
Всегда покупаю на выход, но выбираюсь куда либо очень редко. Поэтому шмотки пылятся на полках. А повседневно, открываешь шкаф и одеть то нечего, так что все зависит от образа жизни...
Ali Kamilov