Прочие взаимоотношения
Навеяло.. А если женщина - настоящая... такая, какой и должна быть.. Почему её подгоняют под стандарты вешалок????
Потому что настоящие женщины уводят у таких, извините, вешалок настоящих мужчин, умеющих ценить настоящую красоту !! А может, нам тута клуб открыть, так сказать, РОСКОШНЫХ женщин ?? Я первая запишусь !! )))
чего бушуем краса?) ) не хочешь не худей, остальные все в пень пошли, особенно кому чёт не нравится))
Надежда Клюева
вот и я о том же)))))))))))))))))
бизнес насаждает через средства массовой информации) )
вот сволочи))
Модельеры придумали, им вешалки нужны, чтобы наряды демонстрировать. В. Зайцев как-то об этом рассказывал.
Андреевна, плюнь на все) и будь какая есть!)))
Надежда Клюева
мну и так - какая есть)))))))))))))
за других обидно)))
сенни мужика уела..
у него жена - крупная, красивая, статная..
сцуко.. над как тока не изгалялси)))
пока я не узнала..
во ему попало)))))
за других обидно)))
сенни мужика уела..
сцуко.. над как тока не изгалялси)))
пока я не узнала..
во ему попало)))))
Нют ты это чего кричишь???? Брось ты... красивая женщина красива во всем, а что с вешалки взять ТО?? ?
Мужчина не собака-на кости не бросается!!!:)))))
Надежда Клюева
привет, красавица моя))))))))))))
да задолбали уже..
орать.. что мну - не стандарт..
мну и есть, и буду им))
да задолбали уже..
орать.. что мну - не стандарт..
мну и есть, и буду им))
Настоящая это которая сама мусор не площадку выносит !!!:0)))))) И меня не заставляет !!!
Не слушай Ань, никого, я вот на всех забила, а мужики гужом за мной ходят...
Надежда Клюева
я давно уже всех послала..
кому не нравлюсь - те на меня не смотрят и живут себе спокойно))
Да дураки, Анютка... мы то знаем какие мы..))))
мдяаа, Анют но есть фотомодели "плюс сайз"...они весят намного больше обычных моделей, другой вопрос что они настлько ухожены что там не ямкини складочки-они лоснятся, а это массажист-разбивающий наш любимый целлюлит мезон. терапия, лиmфодренаж, т. е там столько денег вложено что посчитать страшно, но все же есть же ...и мне кажется, все таки мне кажтся, что не половые органы, и не жеманность, не внешность (хотя она же всем нужнааааа)) ) определяют и делают женщину женщиной
Повторюсь, идеалы навешивают модельеры и сами женщины, но мы забываем что модели это молоденькие девочки от 15 лет. А потом начинают все под них касить, в итоге у мужчин навязанное мнения, да болячки всякие нехорошие у тех кто меры не знает.
Надежда Клюева
приветуль, моя карошая)))))))))))))))))))
вот и я об том же)))))))))))))
Ответ у вас в вопросе. Если ВСЕМ или БОЛЬШИНСТВУ нравятся вешалки, тогда вешалка это как раз то, какой должна быть женщина :-)
Надежда Клюева
за вешалками тока латентные геи бегают)))