Прочие взаимоотношения

Почему девочек приучают к стандарту что мужчина в жизни должен быть только один ?

То есть у неё должно быть целое стадо мужчин? В таком плане, как партнёр (не только половой, а полностью в отношениях) может быть только один человек. Если их 2 - это скорей обычная симпатия, при чём к обоим и он одинакова. Любовь может быть только к одному.
Татьяна Нахайчук
Лучший ответ
так положено.
но в жизни то все иначе...
Юлия Жишко
Потому что Бог создал каждой твари по паре. По паре!
Мужчина в жизни должен быть муж. А одного мужа вполне себе достаточно... для жизни.
=)))
Никто не приучает. Просто это идельный вариант.... этакая личная утопия, но утопий не существует.
Неправда, девочек приучают к ответственности за себя.
Все правильно, и я с этим согласен!

кстати заметил что современые женщины намного мудрее мужчин, и у женщин как раз с логикой намного лучше чем у мужчин, но слабые мужчины ноют и скулят, вечно им что то не нравится, прям как бабы на базаре, кто кого более громче переторгует, у кого длинее, и толще.

детский сад короче...
Сложно сказать.
В Эдеме Бог дал первому мужчине только одну жену, сделав единобрачие нормой. Позднее Иисус Христос подтвердил, что принцип единобрачия остается в силе и для его последователей (Бытие 2:18—24; Матфея 19:4—6).
патамушта женщина не может от 1000 мужчин родить 1000 детей а мужчина от 1000 женщин 1000 детей иметь может, такие дела. Я не вижу ни одной кроме репродуктивной мотивации.
Nur Muradov
Отучайся.
потому что никто не хочет растить и воспитывать шалав. Или жить в обществе где девушки шалавы.
Я считаю это правильно и нормально.
Тамара Осипова(Штефаница) Если так, то почему от меня, скромной, мужчины нос воротят? Может, и правда ушли в советское прошлое такие идеалы и жить надо было по другому ?
Будь 93ей, кули и так пиздень раздолбана
Так заложено издавна. Девушка должна ассоциироваться с чистотой. А если уж говорить про духовность этого правила, то муж и жена должны быть друг у друга первые и единственные.
Azizillo Saynazarov
Тамара Осипова(Штефаница) Ох! Первые и единственные в наше время разве что те люди которые служат/работают в церкви
Это девушки, придумали стандарт!
Sohret Behremov