Прочие взаимоотношения
Кто должен лежать ближе к выходу ? мужчина или женщина)))??
тому, кому раньше домой)))
ДОНОС ____________
Уважаемый__________________________
Я как, единственный до конца преданный Вам сотрудник нашей организации
хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально
незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в___часов___ минут_________года, в то время как Вы
самоотверженно________________, несознательные члены нашего здорового
коллектива______________________ самым бесстыдным
образом________________________, проявляя тем самым халатность в отношении
своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы
трудовой этики. Вышеупомянутым разгильдяям и
тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении
сотрудники, как ________________________ и __________________________
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением
нравственного падения вышеупомянутых сотрудников, которые уже давно
попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания
относительно_________________________
Хочу напомнить Вам, что сотрудники____________________ и
______________________ неоднократно совершали_________________________,
цинично прикрываясь_____________________и искусно маскируясь под
личной_______________(см. мои доносы ___от____года____и ?_____от____года.)
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза
на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно
назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.
С уважением и преданностью, ____________________________
Уважаемый__________________________
относительно_________________________
Наталья Кутяшина
что Вы за куйню вот это всем пишете ? )))
Обычно.... если мужчина дальше лежит, то частенько на работу припаздывает))))
Я всё время дальше лежу, потому что мне кажется, что а вдруг в дверь ночью кто-нибудь зайдёт))
Если мне надо сделать то, о чём Инквизитор написал, я просто перелажу его)))
дробовик.... у входной двери)))))))))))))
кому при пожаре больше хочется первым быть
...а кто идёт за "клинским"
собака, охраняющая их любовь, семейный очаг?) )
хахах))))
Женщина, вестимо, ибо за ночь, раз по несколько поссать сгоняет...
Обычно, тот, кто спит на краю супружеского ложе является всегда :защитником, хозяином и "тягловой силой" - в семье. Поэтому лучше отдать это место мужчине. Даже, когда появляется маленький ребёнок стоит, по договору с супругом, "поочерёдно дежурить" подольше уступая ему место на краю кровати для "дежурства", так вы приучаете его беспокоиться за своего ребёнка и не впадать в паническую и эгоистическую ревность (вас к ребёнку). Всех вам благ и семейного счастья!