Прочие взаимоотношения

Я сдувал пылинки с девушки и она меня бросила. А мой друг Вася иногда бьет девушку и она его не бросает. Почему так?

это же не одна и та же девушка. просто девушки разные. характеры разные. думаю, девушка Васи тоже бы с тебя пылинки сдувала. :-)))) Хотя, из собственного опыта, когда постоянно "в рот смотрят" это очень сильно напрягает. Если бы ты давал ей время от времени что-то сделать для тебя, то, наверно, все было бы не так грустно. (предположу, что вопрос из области гипотетических и не относится к автору, поэтому личное обращение прошу считать литературным оборотом)
Gennadiy Serdyukov
Лучший ответ
встретите свое
и будет вам счастье
))))Вася-друг всех хороших парней)))
Ольга Жук
девушки они такие ...странные! ;-)
Юлия Галкина
Девушкам нравятся падонки. Это не для кого не секрет. Чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей. Девушки не дорожат теми, кто перед ними прислуживается.
Yra Nozdrachev
с годами убеждаюсь что с женщинами именно так!)))))
Почитайте Вис Виталиса. Там все разжевано по этому поводу.
Да потому, что Вася везде. Куда не посмотришь, всюду можно прочитать - ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!
никогда не поднимайте руку на женщину, никогда
!!
!elmira! !dalabaeva!
Сергей Соловьев из ваших слов следует что на детей, стариков и мужчин руку можно значит поднимать?
Что у тебя за друзья такие, которые девушек бьют, я бы тоже тебя бросила, если бы узнала с кем ты дружишь
Наверное, потому что запятые ты не ставишь.
Чем меньше мы девушку любим, тем больше нравимся мы им.
Paylek Yalniski Вот она истина.
потому что где то в глубине души девушкам нихера не нравится когда с ней так обращаются) несправедливость торжествует) одень маску своего друга и ты почувствуешь как прекрасно в ней тебе будет)