Прочие взаимоотношения

Девчат!если я познакомился с девушкой,начали общаться, встречаться -нужно ли мне ей сказать что жениться я не собираюсь?

или это ерунда всё?
Тимур Касымов
У меня муж (теперь уже бывший) всегда говорил, что жениться ему еще рано, что он женится только когда его старшая сестра выйдет замуж.. . Однако, взял и женился в неполных 19 лет! Конечно слышать такие слова неприятно, но лучше быть в курсе, потому что предупрежден - значит, вооружен! А вообще, только наивная девушка будет ждать предложения руки и сердца! Сейчас же у меня ни разу не пробегала мысль о том, когда мне сделают предложение, хотя отношения есть и очень серьезные. Штамп - это формальности, чувства важнее!
Erbol Yessaliyev
Лучший ответ
желательно все точки расставлять до.. .
а если вдруг полюбишь, то как думаешь она захочет?
Александр Скок
Это ерунда))) )
Полюбишь, сам потащишь жОнькатьЦа)
Рома Бутурлин
Тимур Касымов привет :)) чёт сегодня скучно здесь, сейчас исправим :))
Лучше скажи.
А вдруг ваши желания совпадают?)))
Эд Толкачёв
Если ты эгоист-нет! Живи и наслаждайся. .
А если ты уже задумываешься, значит ты вполне порядочный человек!!! А порядочный, что сделает?
И не все женщины хотят замуж!!!! Помни это! И говори о своих желаниях откровенно)))
Ты подожди - может сам ещё потом захочешь, а она -нет:)
Виктор Рубцов
не стоит... Во-первых- ей не приятно
2-может и само все закончится тихо-мирно
3-весело будет когда она об этом тебе напомнит в день вашей свадьбы....
Alexander Afanasiev
а зачем, она что это спрашивает?
тебе что - 15 лет что ли? смешнее вопроса еще тут ни разу не видела)))))) ) сорри если что)
Sergey Khanin
Тимур Касымов привет Мах, да прикалываюсь просто:)
подскажи ей это (нежелание) своим поведением (может чуть прохладным) вариантов много.