Прочие взаимоотношения

Как начать общаться с парнем у которого уже есть девушка?

Уже давно влюблена в одного парня, он старше меня на 6 лет и у него уже есть девушка. Недавно я с ним познакомилась, взяла номер телефона и теперь не знаю что делать… Если у нас не получатся отношения (но моя основная цель конечно они), то хотя бы подружусь с ним. Проблема в том, что я не знаю как начать общение, подскажите пожалуйста!
Никак. В честь чего собрались лезть в отношения, надеюсь, что получите в нос....
Оксана Новикова
Лучший ответ
Ваня Голиус С чего бы это, он ей номер свой дал.
Отдайся для начала.
наверняка это парень не обручён со своей девушкой, а значит он свободен от обязательств, а значит вы с его девушкой в одинаковых статусах, поэтому и веди себя с ним без чувства вины
Ну, если он дал тебе свой номер телефона... То его девушка вправе считать его засранцем, а тебя тварью. У тебя тоже появится это право, когда ты будешь (если) его девушкой, а он даст свой номер третьей.
**
*denchik *
Зачем лезть в чужие отношения, всё равно максимум что у тебя будет это один раз секс и всё.
Стоит ли?
Ирина Кротенко
а зачем вам именно занятыи
Женя Дьяков
Жмж.
Ваня Голиус
А зачем он тебе дал свой номер, если у него девушка? И кто был инициатором этого?
Игорь Ткачёв
И чем все кончилось?)
Сергей Грахов
Александр Гайко Пока ничего. С той девушкой он расстался (не из-за меня, а по своим причинам), но и со мной пока не встречается
Не мешать
Pearl Jam
Свободных дохера. Они на не свободных лезут. А потом что! Мужчины козлы? Иди на....
Нурзана Ишмакова Да где дохера-то?
Я, например, свободных вообще не встречаю, даже на сз (автор вопроса - не я).
А если свободные и встречаются, то они или страдают по бросившей их бывшей, или у них прям на лбу написана причина их свободы
На*уй иди со своими желаниями
Evgeny А
Ну раз он просто дал Вам свой номер, значит, пофиг, что писать, он по-любому согласен общаться.
Но я бы хорошо подумала, на самом деле. Если человека не сковывают никакие моральные обязательства, то с большой вероятностью он будет продолжать раздавать свои номера и будучи в отношениях с Вами. Стоит ли такой человек Вашего внимания?
Свободного бы нашла, чтоб не заморачиваться, а вообще раз номер дал - хочет продолжения общения (и не только)
Юляшк@ =*))
если он дал номер и не спросил зачем - напиши ПРИВЕТ! Я такая-то..
Артём Мосунов
Для чего? Для не приятностей?!
если уйдёт от неё к тебе, уйдёт также и от тебя к другой) даже не трать своё время на знакомство с занятым. если бы он тебя любил (или если бы ты ему просто нравилась) вместо той девушки была бы ты, так что бесполезно.
Даже не знаю, как корректно написать... Вам нормально, что Вы просили номер телефона, а не наоборот? А дальше? Будете ухаживать, цветы дарить и в кино приглашать?
..
..-..max..-.. .