Мне 16 лет , вообще отношений не было ещё, мало общался с девками
Теперь как-то не могу нормально начать общаться, кажется что обо мне плохо думают типо, я социофоб
Что делать?((
Прочие взаимоотношения
Как начать общаться с девушкам?
Поздно. Жизнь прожита, и всё пропало...
Александр Подгорный
Можно и так сказать
представь что тебе 30 - вот это будет поздно, там вообще тебя все психом посчитают
16 - вообще самый раз, общайся пока не поздно
сиди в чате некто ми, упражняйся каждый день
это анонимно, бояться там нечего
страх постепенно уменьшится
нужна постоянная практика
это анонимно, бояться там нечего
страх постепенно уменьшится
нужна постоянная практика
Александр Подгорный
В живую не знаю как общаться буду, я в маске всё время хожу, думаю что слишком страшный.
Так если возможность есть, то в чём проблема?
Возраст согласия тем более)
пример помощи--Мне постоянно чувственно плохо, я испытываю страх, вместе с тем это переходит в физическое недомогание, сдавленность в груди напряжение в ногах нервозность расстройство чувство потери,
Анонимно. Мужчина, 25 лет. Запрос «Моя проблема или затруднение заключается в том, что мне постоянно чувственно плохо, я испытываю страх, вместе с тем это переходит в физическое недомогание, сдавленность в груди напряжение в ногах нервозность расстройство чувство потери, я перестаю логично думать и из за этого не могу решить проблему, иногда я чувствую себя здорово, но это ненадолго стоит какой -нибудь мелочи вмешаться в мою жизнь. Это началось давно лет 17 назад, и сейчас я совсем не могу пережить»
Проведено 4 сеанса. Получен отзыв. «Обратился к Вам по причине в первую очередь одиночества я не вижусь с братьями и отцом также живу с мамой но с ней не всегда хорошие отношения, многое приходилось терпеть, одному справиться сложно ибо мало мотивации и сил, к тому же сбывшаяся мечта и безответная любовь стали для меня проблемой одной большой. В процессе общения с Вами мы провели работу с гордостью, прошлись по некоторым вопросам моих проблем и личности, в результате я стал уверенне, и одному мне стало проще справляться с проблемами, чувствую трезвость в голове, ожидал и ожидаю личностногои духовного роста, избавиться от скуки. Спасибо за терапию). В голове пока не появилось решение моих проблем но я чувствую что я не один и вместе нам будет легче справиться с ошибками прошлого и научиться жить настоящим моментом строя своё будущее также делиться этим будущим с другими окружающими меня людьми=)»