Прочие взаимоотношения

Что делать если я влюбилась в своего родственника?

Это была весна, я спокойно зашла домой и увидела: "Вот он! Настоящий идеал." Но все мои мечты рухли когда мне сказали: "Знакомся, это -твой родственник". Я была в ступоре, мы спали вместе, смотрели разные сериалы. Но в один момент я решила признаться в чувствах...Они были не взаимны...Он предложил остаться друзьями. Я согласилась, и жизнь была обычной, но я пыталась забыть чувства потому что я сама живу далеко от него и редко когда приезжаю. Всё лето, я пыталась забыть, но не получалось...Уже осень. Я никак не могу забыть. Разница в возрасте 3-4 года. Я не знаю что уже делать, помогите.
Да здесь проблема не столько в родстве, сколько в безответности чувств. Если мечты "рухли", значит не судьба, и с ними надо попрощаться.
Анжелика Полянская
Лучший ответ
Люди все, в основном, любят своих родственников, не вижу никакого криминала.
Ирина Ренёва
Жазира Балтабаева Дело в том, что он нравится мне как парень.
Законом разрешены браки даже между двоюродными! нашла проблему тоже мне
Диана Гальцова
У вашего пола переключение внимания происходит молниеносно, так что рано или поздно в другого влюбишься.
узнать мнение родни ...на такие явления как инцест родственные браки...
Arkadi Milto
Жазира Балтабаева Они реагируют на это ужасно.
Радуйся, что не беременная
Клин клином
рас уж чувства не взаимны - лучше общаться больше с другими людьми и Вы по достоинству оцените их качества и возможно полюбите, может быть, взаимно...
пробуйте разные увлечения, пробуйте путешествовать, походы, йога, спорт и так далее.. где Вы встретите свою судьбу - вопрос открытый... Вы можете общаться с любым понравившимся свободным мужчиной...
Мы - девушки для мужчин, - основное для их организма, должны подходить нашими выделениями, которыми мы в супружестве снабжаем его организм! ты влюбилась в того, кому ты Этим не идеально, он рядом с тобой не будет счастлив, и всегда будет искать те, которые необходимы, в чужих ногах..! -Не суть.!, вы - родственники, и даже если группы крови и резус-факторы подходят для здорового и Элитного потомства, то гены выдадут инвалидность..! -Как тебе Это!? мы - девушки должны выбрать из тех, кто зависает на наших гормонах, которыми мы пахнем как единственная и неповторимая, того, от кого с нами дети будут здоровыми..! а уж ассоциации потом сами себе станем создавать..!
Чувства не взаимны! Займите себя чем нибудь и оборвите на время общение с данным человеком.