Прочие взаимоотношения

Как считаете,женщина может влюбиться в своего насильника????

был цикл передач про маньяка который держал девок в подвале долгие годы они на него работали как рабыни и когда их выпустили а маньяк умер они ходили к нему на кладбище и скучали по нему!!!! кстати реальный факт!!!! и на основе этой истории один придурок из деревни решил пойти тем же путем и посадил 2 баб в подпол... слава богу через пару лет их нашли....
Константин Консевич
Лучший ответ
Saha Sydoma Гель....какие речи...какая информация хранится в твоей голове...))))))))
Если только вот так ее насиловали, как в анекдоте:
Стоит женщина на балконе 5 этажа, а внизу по улице мужчина идет. Она кричит:
- Мужчина, я вас боюсь, вдруг вы меня сейчас изнасилуете?
- Как же я вас изнасилую - где вы и где я?
- А я спущусь!
**** *******
виктимная любовь.... давно описана.... "Ночной портье"
Taisia
больная только.... короче я могу)))))))
Паша Косован
недавно видела передачу, там женщина влюбилась в серийного убийцу, они познакомились тогда, когда он ей приклал нож к горлу в темном переулке... .
его посадили на 20 лет, но она не смотря на это, добилась свадьбы в тюремной камере....
Сергей Раснер
уже люблю))
ну есть женщины, склонные к этому.... лично я-нет, думаю..
Ali Iashev
нет
Может, но только должно пройти время ...
Жизнь сложная штука и всё бывает.
Максим Цай
Если только в кино...
она может влюбится в другое место=)
Женщины вообще по сути моральные мазахистки, достаточно по думать о том что вы с удовольствием смотрите романтические фильмы, а потом рыдаете пол дня.. . так что меня не удивит что и в насильника влюбится может.
Larysa Mazur