Прочие взаимоотношения
Что делать если я влюбился в девочку, а я ей не нравлюсь?
Девочка в которую я влюблен - моя одноклассники. Она очень красивая, добрая и вообще классная! Но я ей не нравлюсь... У неё парень есть... Что делать? Я люблю её до безумия...
Честно ответить, что делать? Если не готов к честности, то не читай дальше.
Просто живи и мучайся. Да, живи и мучайся этим до тех пор, пока тебя это не начнёт убивать. А как будешь при смерти, то ты, хочешь-не хочешь, а осознаешь, что это тебе не нужно, и надо это просто выкинуть её из жизни. Понимаешь, все наши главные проблемы в жизни от того, что мы чего-то слишком сильно хотим, и сами же этим мучаемся. Да, именно! Корень всех проблем - ты сам, а не то, что она типа слишком класная. Нет. Уверен, она самая обычная. Просто ты сам решил, что надо пускать по ней слюни и фапать до истощения организма.
Безответная любовь - это то, что каждый просто ОБЯЗАН пережить в своей жизни, чтобы хоть что-то в ней понять. Пережить, сделать выводы и пойти дальше. Какие - сам. Свою голову я тебе не приставлю. Я лишь показал тебе путь спасения. А пройти его тебе надо самому.
P.S. А можешь просто взять и отбить её у её парня. Да, прикинь, так тоже можно. Может она сама ждёт, пока ты сопли жевать перестанешь и хоть что-то предпримешь.
Стать лучше её парня.
Елена Дворникова
Он что каблук и тряпка чтобы бегать за какой-то дефкай которой он не нравится?
Александр Михеев
Елена прошла через это
Радуйся... она же счастлива со своим парнем? А это главное, что у любимой все хорошо. Ты же не эгоист? Ты же любишь?)))
Так у всех и всегда. Терпи.)))
Переключись на спорт и учебу. Общайся с другими девочками
Тока забить, других вариантов нет. А парня там может и не быть, это частая отмазка, чтоб тебе не давать. Ну, образно я имею в виду "не давать", вы молокососы ещё. Ты я думаю понял. Даже если там парня нету реально, но ты ей не нравки - всё равно отстань, ибо пустая трата времени
Делов то, найди другую из соседнего класса лучшее...
а что ты можешь сделать? насильно мил не будешь!!!
забудь и ищи другую девушку!!!
Забыть её
и я ее люблю... она чертовски хороша в кроватке
Ничего не надо делать. Твои чувства - это твои проблемы (независимо от наличия у неё ёпаря)