Прочие взаимоотношения

А можно вновь влюбиться в своего бывшего? Как думаете?

Что будет больше -пепла или огня?
Полина //////
Влюбиться, конечно, можно.. . Вот только - нужно ли?
Старые грабли - в студию! :-))
Petro99 Petrenko
Лучший ответ
Знаю такие случаи. Но сама не смогла бы.
Единожды солгавший будет лгать и дальше.
Если я потеряла веру в человека - то это
навсегда.
Sаша Rычкова
А с этого момента подробнее))) ) вам виднее, это же ВАШ---бывший
Два раза в реку не войти – мы знаем,
Но почему-то тешимся надеждой.. .
Не будет чуда, зря мы уповаем,
И ничего не будет так, как прежде…

А мы шутили – сможем, одолеем,
А мы шутили – ничего нет проще…
И хоть давно друг другом не болеем,
Но на судьбу еще, порою, ропщем…

Разбитой чашке на столе нет места,
Разбитым чувством сердце не согреешь
Была твоей когда-то я невестой,
А нынче так назвать меня не смеешь…

Попробовать можно, если есть желание собирать Пепел, Огонь ведь давно угас!!!!
Олег Демидов
Если он БЫВШИЙ.... То пусть и остаётся.... бывшим....)
Юлия Смирнова
А я вот однолюбка-козерог!)) )
До сих пор люблю своего бывшего мужа и он меня любит, хотя он далеко и видимся редко, но когда встречаемся, накрывает с головой!)) )
Ответ положительный.
Пример - собственный :)))
Ann Kotyurgina
Со мной такого не было. Ну раз любили до этого и полюбовно и мирно расстались, то можно через некоторое время влюбиться ещё больше,
Разлука может сближать, подгоняемая страстью и безумием тоски.
я не могу)
В Жизни все может быть! Если новых отношений нет, а старые всегда рядом, то все зависит от того как звезды встанут, другими словами под определенное настроение и ситуацию попасть нужно! Но, со мной такого не случалось! Моя жизнь так быстро несется вперед, что я не успеваю на старое обернуться даже!
Можно, проверено на ...себе и других. И пламя ровное и сильное, без вспышек и искр то, что надо для семейной жизни.
Полина ////// а не мало?
Если такое случится, то это провидение Господнее!
Всему отведено должное время, и когда что то заканчивается раньше, не пройдя все этапы отношений, остаются и не растраченные чувства, которые со временем утихают, но эти эмоции рано или поздно выплеснутся. Как долго будут жить эти чувства неизвестно, но скорее всего, век их короток. Так как они начаты они были давно, а то, что осталось, стремится к концу.
можно .но не следует наступать два раза на одни грабли .
все равно не будете счастливы..
Нет
А стоит ли наступить на те же грабли...
Елена Леонова
если он откроется с новой стороны
Ну если Вам нравятся - вчерашние щи !!!
Игорь Козлов
если была любовь, то ее ничем не выкинешь из сердца.. все возможно.. . еще больше будет любви при новой встрече))))
Можно. Но стоит ли. Если только вы и он познали в сравнение что для вас лучше. Но надо помнить - вы теперь другие люди.
все возможно. этотот натуры партнеров зависит.
Нет, поезд уже ушел.
Колян Васильев
можно, но нужно ли?
Alisher Ibragimov
Можно я не влюблялся в свою бывшую но я отвечаю так потому что чтобы ни представили вы и вообще любой человек - все это можно)
смотря как расстались....
Да можно... всякое бывает, но я думаю все равно ничего хорошего из этого не выйдет... прошло едаст о себе знать
А зачем, какой прок, может ты его просто не разлюбила ещё . Или ты как в опперете" Летучая мышь".
А вы не задумывались почему он превратился в ваше прошлое а? ! По какой причине? ! Если бы вам было хорошо вместе. . если бы была любовь. . неужели вы могли бы расстатся? ! Хотя разные моменты бывают. . но все же пролое это та часть истории которое не стоит ворошить!
если любите будет все
По моему лучше и легче создать ноаое чем склеивать старое (поторю не стоит на одни ите же грабли наступать!!!! Дважды в одну и ту же реку не входят!!!! ) из прежних отношгний зола получилась!!!! Так распустие ее по ветру и вперед не оглядываясь!!!!
из искры возгарается пламя! дело все в топливе !
Так то какой бывший, если чмо то че его люить, а если мачо!!!
почему бы и нет. смотря почему стал бывшим!?
Если чувства ушли, влюбиться вновь возможно вряд ли.. а вот если чувства сохранились, то можно попробовать возобновить отношения.. .
А вот чем это может закончиться, пеплом или огнем, большой вопрос!
На этот вопрос может ответить только время..
Anton Mpower
Валери, хочу Вам сказать, что это скоро пройдет, а вот уж после будете себя
ругать и ненавидеть за, что растрачиваете жизнь зря. И вообще жизнь
с мужчиной под одной крышей -занятие не благодарное... Вари, стирай, работай,
воспитывай детей, параллельно с этим ухитряйся любить его.. . Может я ошибаюсь,
но иногда этого всего бывает слишком И никуда не деться...
Вновь не бывает. Просто любила всегда
Разводы произошедшие по-молодости в основном из-за неопытности, горячности характеров обоих супругов. Но с прошествием времени люди осознают свои ошибки и исправляются в лучшую сторону (конечно не все, но многие) . Поэтому конечно можно заново влюбиться в своего бывшего, если пересмотреть, проанализировать проделанные ошибки!
я думаю можно, люди с возрастом меняются, взрослеют, мудреют. может ваш бывший воспитал себя таким, каким вы мечтали его видеть!!!
всему свое время, если время ушло, его не вернуть, важно опредилиться и решить готовы ли с этим расстаться раз и навсегда
конечно можно
Юлия Тарасюк
хм.. . ай, можно, мне кажется и влюбиться, и в воду войти и т. д. все от конкретной ситуации зависит. .
и чем бывший не кандидат в возлюбленные? зато от него уже знаешь, чего ждать, сюрпризов особых не будет
Vladimir Stukalov
Если, после расставания прошло время и люди изменились, что-то переосмыслили, то почему бы и нет. А может эта любовь и не проходила совсем, просто обиды не позволяли ее заметить? Отступили обиды - возродилась любовь.
конечно можно, нужно дать второй шанс. А то потом жалеть будешь что не попробовала заново. Может быть в этот раз сложится всё удачнее.
mojno, no tol`ko ne vlubitsya a prosto prodoljat ego lubit, i osoznat chto vse ewe ego lubiw pozje. glavnoe chtobi pozdno ochen ne bilo. togda bydet tol`ko pepel.
Конечно можно... у меня такое часто бывало, особенно после расставания)
можо, любовь была, притупилась, а потом вернулась. это, примерно, как: задень наработался, устал отдохнул и опять....
Настёна :-)
Можно! Но нужно ли! ? :)
Все возможно в этой жизни
Нет нельзя, поэтому он и назвается бывшим, а не настоящим.
Елена Шин
Мне кажется что нет! Если сразу не получилось, значит на то были причины! Не зря ведь он "бывший"!? Разбитую вазу не склеишь!!!
Irene Ruiz
А если честно, то уже где-то 6 месяцев работаю в одной фирме с бывшим.... и похоже снова в него втюрилась. Ой как трудно.. . признаться и себе и ему. Сижу, молчу.... Обижаюсь иногда на него из-за того - что он не видит моих чувств. Это конечно правильно, что из-за всех сил не показываю ему свою любовь, но и вдруг он то же ко мне питает чувства.... Так и живу все эти месяцы.... Мечтая, что он сам сделает первый шаг....