Прочие взаимоотношения
Влюбилась в собственного родственника...Что делать?
Влюбилась в собственного двоюродного брата...помогите что делать?
Кака така любовь, девушка! Это просто тип мужчины, который тебе подходит. Так и ищи его от греха подальше на стороне и гордись, что браит у тебя навсегда и ты в любую минуту, даже если он женится, можешь подойти к нему и крепко обнять, и никто этого не осудит.
А он к тебе как относится? С двоюродными то вроде как можно встречаться, даже жениться.. . Сейчас и родных могут поженить, было бы желание и деньги.. . В нашей теперешней жизни чего только нельзя...
Остановись лучше сейчас, а так годы уйдут, любовь будет, а деток нет, время нас старит и ты потом пожалеешь что все зря, ради наслажденья а весь моральный ущерб будет велик.
Не стоит этого делать, Бог накажет.
это уже инцсест =(( надо разлюбливать иначе будет худо
Я думаю забыть.. . Забыть и еще раз забыть!! ! Ведь могут быть дети уроды!! ! И так мир ломается...
не в коем случае нельзя!!!! да и как можно влюбиться в родственника, не представляю, если бы я ща вдруг полюбила своего брата (ФУ!)...
забыть его, и найти другогоо, кстати у казахов браки между родственниками разрешены.
главное что не родной, у меня знакомая семейная пара тоже двоюродные брат с сестрой. Не парься. Только толку с этого не будет.