Прочие взаимоотношения

А вот представь что ну стал ты богат и влюбился а она в ту что ты влюбился не продается что будешь делать тогда ? )))

Тан. Мак.
Не знаю) Застрял на этапе "представь, что ты стал богат"))Не могу этого представить)
Eлена Кондя
Лучший ответ
Тан. Мак. )))))))))гыы )
в шалаш на остров... пару суток и я святой
Игорь С
я продамся сразу) пусть богатеет уже быстрее)
Яша Архипов ))))))))))))))))))))
Это - утопия..))
К)
Катюфка ))))
...но в его жизни была.. целая площадь цветов...
Не продаются только в таких странах как США, Германия, Нидерланды. И то не все. А все потому что там нет культа да я ж мать богиня. Там с 15-16 лет уже привыкают вкалывать до седьмого пота. Потому там и уровень жизни такой высокий, это никакое не чудо а результат труда и дисциплины. Минус в этом есть все же, конвертация души в имущество. Но там и пашут все без половых ограничений. В России же и бывшем советском союзе вообще действует жесточайший матриархат и мизандрия (мужененавистничество). Все привилегии на законодательном и семейном праве у бабы. Баба иждивенка величаво зовется домохозяйкой мужчина иждивенец позорным словом альфонс. Сплошные двойные стандарты. Отсутствие у мужчин какого либо к себе уважения, бегают, сливают ресурсы на всяких крашенных швабр. Эта чушь впаривается славянам буквально с пеленок что смысл жизни любого мужчины это батрачить от темна до темна на бабские хотелки, причем все эти хотелки упираются именно в бабло. Ну а женщина не должна ничего кроме как сосать хер и ноги раздвигать.
Ira37 Smirnova
Чего? Да а мне то не пофиг? Я могу купить себе девушек всех рас))) И спать со всеми одновременно!
Так влюбился или люблю, это две большие разници .
Заканчивай с таблетками)
(!
(((Ангел)))) !!!!