Прочие взаимоотношения

предлагают стать любовницей богатого,влиятельно человека,но есть парень как быть

как быть...машина,квартира заманчиво...но ...
Nebojsa Golijanin
ты уж сама решай..
по любви..
или по расчёту..)

какое у тебя отношение к своему м/ч..
если ты уже задаёшься таким вопросом!?! )
Костян Волков
Лучший ответ
все зависит от степени вашего голода
а вы своего молодого человека представьте на своем месте- вот и все
Коля Губин
кому предлагают тот не пишет
Соглашайся))) дырка должна давать прибыль))) бугага)
Данияр Сыдыков
ой деточка, поступай как знаешь, может, оно и главное - устроенный быт... вот поверь - никто и никогда твою любовь не оцени и твои страдания никому, кроме мамы не нужны будут..
Одно другому не мешает.
Nursultan A.
надеюсь таких ТП всех поразит молния.
Коля Соболев
Деньги пшик, главное любовь!
самое смешное ...что ни один нормальный, умный мужик, не будет предлагать стать постоянной любовницей -не попробовав женщину ))
то что предлагают вам сейчас -просто перепих дальше, могут просто выкинуть ...если вы не понравитесь в постели .
так что не обнадеживайтесь, заранее .
Алексей Алехин
бросай парня и ложись под богатого! видима у любви всётаки есть цена! мне тоже предлагали и не раз ...но как то хватала ума (посылать сразу ) таких ...(которые думают что всё в этом мире покупается и продаётся )
если любишь своего парня ( на соблазн не поддашься )
Ahliddin Samad
и ты еще раздумываешь?? ? шалава
Детка, это фэйл)) ) Если ты думаешь, а тем более, советуешься, значит парень этот не так уж важен и любим. Иди к папику. Кроме обычной мужской хрени получишь еще и баблоса)))