Прочие взаимоотношения

Хочу стать любовницей шефа.

Мне очень нравится мой шеф, для меня он идеал мужчины. Но дело в том, что он женат, у него есть есть дети, и старше меня в 2 раза. Сначала он мне нравился просто как руководитель, но я стала замечать, что питаю к нему особые чувства как к мужчине. Я не его секретарь, поэтому возможностей быть всегда рядом с ним у меня нет, но периодически отчитываюсь о своей работе перед ним как начальник отдела. Понимаю, что работа есть работа, но из-за него у меня не складываются отношения с мужчинами, т. к. сравниваю всех с ним. Люблю его и как дочь, и как женщина.
...... Shonazarova
В чём же дело. Станьте ей.
Людмила Миллер
Лучший ответ
Иногда нужно перебороть свои чувства! Ничего у Вас с ним не получиться!
А вдруг он извращенец из анекдотов?
"Выходит секретарша от шефа, помятая, коллеги:
-Что орал?
-На этот раз анал.... "
Евгения Коваль
Смените работу
Ирина Шатова
Любовница шефа может иметь такие преимущества:

Возможно, часть власти передастся тебе, и ты будешь иметь привилегии перед своими коллегами. И даже возможно начнешь контролировать какую-то сферу в офисе. Ведь ты теперь любовница шефа! Тебе и карты в руки;
Без сомнений ты как любовница сможешь рассчитывать на премию. Ведь у тебя уже ненормированный рабочий день. А это говорит о достойной прибавке к зарплате;
Когда ты допустишь ошибку в работе, или опоздаешь, или еще что-нибудь натворишь беззаконное, тебе как любовнице шефа все простится. Хотя другим сотрудникам придется, может быть распрощаться с премией или остаться в офисе после работы;
И наконец, то о чем ты так долго мечтала – возможно, наступит твой звездный час, то есть карьерный рост. Любовница шефа может без особых на то причин стать на ступень выше своих коллег. А все, потому что она такая страстная и безотказная по отношению к своему шефу;
Теперь об отдыхе. Вы как любовники непременно найдете время для посещения ресторана или отеля. Но это если на работе все в порядке. Поэтому любовница шефа может иногда почувствовать себя королевой. Но только иногда, ведь шеф, как правило, работает практически круглые сутки.
Вам почаще попадаться ему на глаза.
Ну это песня не новая. Был бы ваш шеф начальником ЖЕКа, вам бы и в голову не пришло его полюбить. Я думаю, что нас спрашивать бесполезно. Ответ будет однозначным ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А КОРЫСТЬ.
Ну если уж совсем голова кругом, так спросите у его жены и детей. Я думаю, что они найдут, что вам ответить. И постараются сделать так. Чтобы вас больше не видели и не слышали.
предположим, что разведете его. что в итоге? половину имущества жене + алименты. скорее всего - еще и работу придется менять. обоим.
к тому же, двукратная разница в возрасте ни к чему хороему не приведет. быстро состарится и свалится. и все на ваших глазах. оно вам надо?
подобное притягивает подобное. ищите ровесника.
станцуй ГОЛОЙ на столе! на банкете или на оперативке - и он твой)
Ceргей Китаев
Хочешь - попробуй!
Ксения Лапина
Всё в Твоих Руках ..)))
Кristinka ****
МДА.... Это же как нужно СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ....
Firuz Abrorov
Подобранный с умыслом гардероб. Прятные духи. Немного и с работой не плохо бы справляться. Подмечать его пристрастия, чуть опережать его мысли. Главное, идти на завоевание несколько с холодным разумом. Влюбленность может и помешать
Roman Bondarenko
это плохо.
Ваня Ман
Это опасно!
Не советую. "Шуму много, а шерсти мало",- сказал чёрт остригая кошку.
На работе нужно работать, а не любовные романы крутить.... а то и дело страдать будет и вы сами.... Вы влюбились не в реального человека, а в тот образ, который сами себе же нарисовали в своём воображении.. . У вас такая большая разница в возрасте, а это дополнительные проблемы в общении и вообще.. . разные поколения, разные пристрастия, вкусы и приоритеты.. . найти общие темы для разговора и общие точки соприкосновения не просто.... Зачем вам лишняя головная боль? Вы живёте иллюзиями.... когда они исчезнут, то будет очень горькое разочарование.. . а оно вам надо?
Витольд Гор
Для нескучной жизни вообще и иногда (так считают некоторые психологи) улучшения качества работы небольшой флирт на работе даже полезен... Но ведь это все! дорогая, а что ВЫ получите в результате этих отношений? Ведь, как правило, в начале них об этом не задумываются, да и я не собираюсь заниматься нравоучениями - я как раз и советую вам делать то, что вам не просто понравится, а в дальнейшем принесет вам счастье и гармонию... подумайте, какой же она будет.... Вы много времени и здоровья потратите на достижение такой спорной мечты, получив в результате разбитую семью и весьма немолодого супруга. . и еще кучу проблем и проклятий.... А ваши с ним дети? Каково им будет с папой - старичком... Зачем вам это все? Молитесь на свой идеал и ищите такой же, но помоложе и без семьи...
Angelok Angelok
Дурами не становятся, дурами рождаются ((((((((
Marina Egorova
Флаг в руки, и вперёд )
всю жизнь любовницей быть-не лучший вариант....
Аклима Исаева
Ну, а чего вы добьетесь, став его любовницей? Вы только влюбитесь в него еще больше и ваши отношения с мужчинами вообще перестанут складываться. А он не бросит свою семью и вы ему не нужны, т. к. вы молоды и по его мнению -глупы. Будете несколько лет страдать потом в роли любовницы без обязательств. Оно вам надо?
Сергей Тесля
если вы умная женщина, а должность ваша предполагает какие то аналитические способности- то вы будете искать знакомств с мужчинами этого типа, близкого к идеалу. Возможно необходимо будет приложить некоторые усилия, чтобы иметь возможность вращаться в кругу подобных мужчин. Вот в тех местах наверняка вы встретите молодого, успешного руководителя. Свободный мужчина для свободной женщины.
флаг в руки! Попробуйте!
Володя Д
Пусть барьер остается
Марьяна Слабая
Забудь Его... переключись!.. в другого как-нибудь влюбись!... с начальником-это не жизнь: проблемы будут-зашибись!...)))
Говорю искренне и по личному опыту: очень пожалеешь.
Рискованно... можно потерять работу... если что не так пойдет.
скорей всего ты еще совсем молода и глупа
Юлия Мозговая
Ну вот только не надо спихивать на всех вину, что с мужчинами не клеется, кроме как искать причин в себе.
Оставь его в покое!
Даже, если вдруг и станешь его любовницей, то так ей и останешься. Или надеешься увести его из семьи? Это вряд ли получится.
Так что зачем разрушать семью? Тем более, если он сам не "пристает" к тебе.
Хватит уже думать только о себе.
тут Он как захочет так и будет ))))
Janis Birulis
Удачи вам.
если б те було 17 то вин бы тя побачил. а 27 это уже секонд хенд.. . и какой еще..
Вот правильно говорят: - Сучка не захочет, кобель не вскочет. А потом спрашиваете почему мужики вам изменяют, да потому что сами же под женатиков и ложитесь. Ты головой подумай ведь этим ты можешь испортит жизнь не только себе, а ему, его жене и его детям. Так почему из за твоей увлечённости ( по другому это я назвать не могу) должны страдать другие люди.
Sergey Matveev
Ну если его жена не против, то ничего страшного. В противном случае не советую.
Зачем будешь влазить в отношения? ? у него же есть семья
Нда, с точки зрения морали-это аморально хотеть женатого, с точки зрения женщины понятно (природе не прикажешь) . Значит вердикт : мы же люди, поэтому должны делать не то, что хочется, а то, что положено ))) 3 раза ХА !
Конечно лучше и не думать даже об этой роли... я бы вам посоветовала обратить внимание на тот факт, что возможно это знак, какого мужчину/парня вам искать в жизни для вас.... и естественно свободного)
а любовница это головная боль и пр.... да и нет никогда гарантии что станете именно ею, а не просто на один-два раза.... или вообще откажет.... а как вам там работать.... нееее не варинт)
Катя Бык
Если разрешения спрашиваешь, то я согласен - Действуй!
Знаешь, сколько у него отрицательных качеств за 50 лет накопилось? ! Он просто отлично научился их скрывать! Как только станешь с ним близка, сразу всё и увидишь. Зачем тебе разочарования и слёзы? Жену он всё равно не бросит - в таком возрасте мужчины ленивы и не способны что-либо изменить в своей жизни. А ты только зря время на него потратишь и кого-нибудь действительно достойного тебя не заметишь!
Если он женат, то лучше не рушьте семью! Продолжайте искать! Я верю, вы найдете еще своего человека!
Анастасия ....
одень мини юбку, возьми ручку и у его стола и урони её случайно, можешь трусики неодевать, и еротично подними её, а потом набросья на него и оттрахай
Не плюй в колодец из которого ещё пить прийдётся. остановись
Perviz Qurbanov
А хочет ли это твой шеф?
Примитивное, подлое желание. А о жене его не думаете? И свою жизнь растрачивать не жаль?
Флаг в руки и с песней
Не сушайте советы. ставайтесь сами собой.
Любовь прекрасна. И ваш мужчина обязательно будет с вами.
Сейчас чувства слепят. Но они же и служат прозрению увидеть
своего мужчину. Не спешите. Теперь уже ваш мужчина близко.
Хватит рушить чужие семьи. Другого поищите.
Заведешь роман с шефом, а дальше-то что? Можно и без работы остаться...
Можно подумать ты откажешься от своего намерения,
если мы будем писать: как тебе быть?

Поступай так, как сама считаешь нужным,
но всё взвесив и хорошо подумав
Дура ты.. . Зачем тебе ето трухлядь, чтоп потом от него подносы выносить.. . И может у него импотенция уже.. . Найди себе молодого и красивого, и не парся!!!