Прочие взаимоотношения

Если все-таки угораздит стать любовницей, то как дальше жить????))) спрашиваю на будущее, еще не стала СЛАВА Богу!

Ну, я уверен на 97,63%, что тебе это не грозит!
Ну а для оставшихся 2,37% я бы рекомендовал действовать по обстоятельствам: ведь раз уж так получилось, то всё таки "любовник" происходит от слова "любовь"...
Хотя на мой взгляд, оно того не стоит: мужчина, у которого есть любовница - или полностью непостоянен, или просто не может решиться, метаясь между двух огней.. . В любом случае не айс.
Сергей Крышко
Лучший ответ
Людмила Ионкина Привет, Арсений...))
а почему ты так уверен?
Не была ...не знаю ))
Так что пришла подглянуть... тож на будущее ))
Так и жить - в одиночестве. Пришёл, поимел, ушёл. Любовник становится Мужем в менее 1% случаев.
Гареев Айдар
Вот вы написали не заиметь любовника, а стать любовницей, то есть
не иметь, а принадлежать.
Услыште себя, это первое.
Второе : а стоит ли...
Павел Нестеров
Да хорошо жить.: -))))
Дядька - шалит, разнообразит свой досуг.
И ты не теряйся, выжимай из него все.: -))))))) Удовольствие, подарки, деньги, связи, помощь... .
А сердце побереги. Не стоит, в этом случае, тратить без меры душевные силы.
Антон Глухов
Время рассудит) Любовница - все же от корня любовь)
Avazbek Malabekov
Виктория Ушакова Люб корень, это вроде как мил) миловаться - ну понятно все что это :D
Как как, по очереди конечно)
Оля Отрощенко
У меня есть знакомая, подруга моей подруги, она любит женатого чувака. Тот тоже ее вроде как любит. Она разведена, есть ребенок. У него двое детей и из семьи он уходить не хочет. Ну и этой девчонке тяжело делить его с женой. Но если так разобраться, это бессмысленные отношения. Из семьи он уходить не хочет, следовательно так они смогут ну 5 лет максимум, потом ей просто надоест. Будущего никакого.
Елена Петова
ужас))) не думай об этом. Это уже плохо)
жить и получать удовольствие. от жизни.