Песня была : " Мне не нужна Москва, мне не нужна столица .. " А я в Москве никогда даже проездом не была! И мне как то ...даже ...не стыдно в этом признаться ...Не зачем, да и не к кому ...Ну, разве только к Вам ...
Москва - для москвичей, и для тех кому нужен шанс! Мне не к чему ...Где родился - там и пригодился! Это про меня . Могла родиться в Ташкенте . Мои родители восстанавливали его после землетрясения ...Но отец увёз мать к себе, в город N! Мой муж - одессит, там вырос ...Одесса мне нравится, жаль, что.. . Украина! Проездом была в Николаеве ...Так понравился ( практически из окна автобуса ) , что аж захотела там жить ...Но Союз развалился! Всему - своё время и своё место ...Всё там, где.. . и так, как должно быть ...
Прочие взаимоотношения
а Вы верите людям,которые говорят,"Слава Богу,что я не живу в Москве"??))Ну конечно,Х..во-кукуево,оно ж роднее для них??
Да конечно нет)
тише тише... не бушуй...))))))))))))))))
Поверю. Сама такая, не потому что мой Крыжопль лучше и роднее, а потому что не люблю суету и большие мегаполисы.
Не важно-где. Важно-с кем!
дело не в том роднее или нет.. .
комфортнее уютнее и человечнее.. вот и все.
Обожаю Одессу.... Обожаю Херсон... у меня два моря!!! )
Не против Москвы.... но честно... так на неделю максимум.... своё болото-оно ведь роднее)
Приветики, Милая)
Светлана Инькова
Приветик,Дашуль!!
Верю.. . Сам отказался от Москвы, в свое время. . Квартирку там держим, но живем немного в России, немного в Европе и Новом Свете, а немного и в "Мухосранске "...
Хорошо, что я не живу в Москве)))) )
Ведь тогда все мои близкие люди были бы от меня далеко))))) )
Светлана Инькова
Дорова)
Да всяк кулик хвалит свое болото!:)))
Где родился, там и пригодился. Не может же всё население России в Москве жить? ! Кто-то должен же и коров пасти и поля обрабатывать!