Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к словам Марии Шараповой: мой жених не русский и слава Богу.
Таки да, евреи блин красавцы. Замолчали бы. Русские мужчины для нас будут самые красивые, для кого то Афро-американцы, для кого то корейцы. Каждому своё. И судить кто уродлив кто нет, не стоит. На каждый товар есть свой покупатель. Уродов нет есть разные вкусы.
а кто такая МШ, чтобы я переживала из-за ее слов!!! Хоть кто-то обратил внимание!!
ну если ей нравится - то слава богу ) лишь бы не чечен ))
может она хочет сказать иначе он пил бы много и избевал бы часто ее
ничего удивительного, Карл Лагерфельд тоже сказал, что русские мужчины в большинстве своем уродливы, и был прав)) хорошо, что я еврей)))))))
Никак не отношусь, мой муж-русский, и я рада этому, а она девушка, воспитанная в цивилизации Запада...
Это ее дело. Но к словам вырванным из контекста, какое может быть отношение? Может быть перед этим был разговор о том что в России около нее были только пьющие, апатичные альфонсы? Или она хочет жить в стране, где законы выполняются, чтобы дети были гражданами этой страны. Тогда ее можно понять. Я знаю и таких. Но нормальный мыслящий человек понимает, хорошие умные люди есть в любой стране. И это только вопрос выбора.
это ее личное дело у государства российского и общества есть много более важных проблем требующих мониторинга чем наблюдение за ее личной жизнью
а Кто это ? )))
Видно и она в душе не русская....
я ее понимаю.... но к сожалению, нам приходиться выбирать из того, что есть....
Из слов Марии Шараповой мне нравится лишь крики и вздохи во время игры в теннис....)))
а это кто?
её мнение. НЕ более
возможно был у неё неудачный опыт
Хорошо отношусь. Русский мужчина гордый, ему не нужно чтобы им восхищалась Шарапова, или кто то приводил сравнение не в его пользу. Он не нуждается в признании и, чтобы о нем пели оды и слогали стихи. Ему это все по фиг. Настоящий русский мужик сильный, мужественный и устремленный, уверенный в себе. Он сам выберет, кто его достоин, а кто нет.
Просто по большей части молодое поколение россиян на данный момент деградируют. Нестремление развиваться в культурном плане также более свойственно "заграничным" мужикам. Редко, когда из русских попадаются мужчины, достойные её статуса.
Да пускай катится со своим женишком гребет всех под одну гребенку что она вобще знает о русских мужчинах чтобы говорить такое.
у некоторых девушек сложилось такое мнение, что русские парни легкомысленные, наверное.