Прочие взаимоотношения

Навеяно вопросом А Тебе важно знать о чем Он молчит?... может молчит - и слава Богу...

Чаще всего мужское молчание -это ответ на все наши многомиллионные вопросы )
Мария Александрова
Лучший ответ
конечно ваЖно.. . вдруг что криминального задумывает )))
Кирилл Баёв
иногда мы все молчим) ) и не надо знать никому о чем молчим))
умница! совершенно верно!)))
Антон Левшунов
И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду.. .
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
угу.. поплачь о нем пока он живой, люби его, таким, какой он есть)) )
http://mp3.gisher.ru/songs/1815
Владимир Енза
Мне уже на все пофиг. Я за последнюю неделю все переоценила.
Нет более идиотского вопроса, чем: "А о чем Ты сейчас думаешь? " Эмоции и о чем думать, это интимная зона Человека!!!
Иван Бурлаков
я понимаю.... иногда хочется всем помолчать.. но если люди уважают друг друга они не будут молчать о главном.
Да. Мне важно знать, о чем ОН молчит. Все остальные по барабану.
Ольга ******
Важно! Я хочу знать всё о чем он думает, и почему молчит тоже, а вдруг про меня что-то плохое думает?..
С тобой полностью согласна, Володя... меньше знаешь - лучше спишь..)))))
Нет, меня это насторожило бы. да и поболтать я люблю)