Прочие взаимоотношения

Че то мне тетки в офисе навеяли)))... Для Вас важно знать прошлое, любимого человека? Мм))

Алла Сотникова
Для меня важно, не люблю белые пятна в прошлом. Иногда это может сыграть злую шутку. Другой вопрос, как к этому относиться. ..)
Яшина Наталья
Лучший ответ
Мне важно все.
Евгений Волгин
....-знать - надо.... прошлое - оно иногда возвращается...
Игорек Игорек
это его и моё прошлое... пусть там и остается... главное, что есть сегодняшнее наше))))
Ümit Akyıldız
Знать и укорять - нет, а знать - естественно!
колись давай с кем где и сколько раз))))))))))
Алла Сотникова Как дура, только с мужем))))))))
Мне не важно что было до меня, важно чтобы после меня никого не было)
Татарин Татар
Ваге Барсегян А тут речь может быть не только о бывших женщинах
ммм. . я бы выбрала узнать, как прошло его детство)
оттуда все идёт)
меньше знаешь -крепче спишь)))))))))))))
Алла Сотникова Хало Сереж!)
ну так, в общих чертах если только)))
интересно всё что с ним связано....
...важно... но при этом я же понимаю, что это прошлое...) )
...не люблю недосказанности... если такое есть-значит много будет и дальше...)
Мне бы конечно хотелось знать прошлое, чтобы лучше понять кто передо мной, чтобы потом эти сюрпризы не всплыли и не стали неожиданностью
Наташа Онучка
что посчитает нужным рассказать, расскажет, а остальное не выпытываю
очень.. . ;-)
но ставить такое условие - нетактично и неприлично.. .
живу настоящим и будущим.. .
у меня ведь тоже скелеты припрятаны, пусть там и остаются...
Lena Jack
прошлое оно и есть прошлое.. . лучше его не знать.. . но иногда хочется....
Нет! Я сама некогда не расскажу о прошлом! И его не спрашиваю.
Aramayis Sargsyan
Естественно.
Nuriza Sheralieva