Прочие взаимоотношения

Вам всегда важно знать,чем занимался любимый на работе? А что если он и сам не помнит?)))) Ему что,сказку сочинять?)))))

упаси Всевышний ещё раз выслушать это))))))))))))))))))))))) уж лучше сказку сочинить....
Luana Solnisko
Лучший ответ
да нет у меня любимого ))))))))
главное чтобы он не забыл что его дома Девушка ждет ))) и его сочинения для НЕЕ не так уж и важны.. . неужели дома рядом с Любимой хочется только о работе говорить?? ? Больше ничего? лучше придумай для нее Сказку (не о работе)
Алексей Sender
Мне как-то не очень важно, чем КОНКРЕТНО он там занимается, потомучто я и так знаю, для меня важнее что он вообще работает и зарабатывает неплохие деньги...))))
Инна Hgjfgf
Да важно. Просто если человек действительно любимый, то за него не просто переживаешь, но и мысленно присутствуешь с ним. А если не помнит, на фиг так пить на работе))))))))))))
Андрей Бабенко
Вы просто опросы проводите!
Мне э т о не интересно ..и, поэтому не важно. Нисколечки ;)))
главное правдоподобную. Как говорится: Обмани, но останься.
Ол
Олеся
нееее не важно. лишь бы розы в ванную таскал
Я не стану проверять мужа на такую мелочь. Это глупо! Я же не Кира Дурьевна.
это больше похоже на допрос
да мне не важно вообще.... зачем ЭТА информация нужна.... полезность ее равна нулю....
Ewgen Shaidurow
Меньше знаешь, лучше спишь. Доверяй, но не проверяй! Вот так надо относиться к любимому.
Желанный точно согласится с моей точкой зрения, уверена.
Мы вместе работаем... если чё.напомню =))
Если ему хочется рассказать, то почему не послушать... у меня родители всю жизнь друг другу все рассказывали, да и нам интересно было. А у меня когда расскажет, когда-нет. Меня иногда спроси какдень прошел-кроме "как обычно"не знаю что сказать, и как тогда с мужа рассказов требовать?
зачем сочинять? пусть каждые 5 минут отчитывается, что б не забыл!:))))
Тамара Шрамко