Прочие взаимоотношения

Вам важно какой национальности ваш любимый человек?)

Сулейман Алиев
Да, но исключительно по единственной причине - через национальность я определяю религиознутость человека, т. е. национальность - важный индикатор. Я не буду иметь отношения с национальностями, предполагающими ислам, - такие люди обычно сильно верующие. Мне гораздо симпатичнее христиане - большинство из них наплевательски относятся к своей религии, очень либеральны в этом вопросе. Парня-атеиста ещё не встречала ни разу в жизни, к сожалению.
Айгерм Бектемс
Лучший ответ
Да, мне важно! )
Мы с мужем одной национальности...
Александр Астахов Сшитай я неслышал; -)
Белорусов и украинцев я считаю своей национальности, поэтому без проблем. А с другими национальностями, друзья есть, но лично я не смогла бы подстроиться под их обычаи и законы, поэтому народ бы точно не насмешила.
Как то я никакой принципиальной разницы между девушками разных национальностей до сих пор не обнаружил )
Альбина А
Без разницы)
Да
Ермек Хайдаров
А какая разница, если любишь?
да. я патриот своей страны. ну конешь может быть и легкое отклонение .такое как у меня. других не приемлю.
да
Aigul Dosbekova
все правильно. любимый человек должен быть любимой национальности. во избежание недоразумений
Serik Alimov
Не важно, главное- чтобы ни чурка, ни негр, ни араб, ни узкоглазый, ни еврей.
Хотя как вообще можно любить всё ЭТО
Алена Прик
конечно же да)
Нет.
Танюшка Лишик
Если он любимый какая разница )
конечно же, и так генофонд засран еврейскими и цветными кровями
Лидия Вакс
Я не националист, но мне нужен русский
главное что бы она мне нравилась
Определеннно: хорошей национальности