Прочие взаимоотношения

Если бы ваш любимый человек попал в беду ( не дай Бог ), вы остались бы с ним рядом ?..

Вот ведь странность какая. .
Даже сейчас вот наблюдаю а было время и лично видела (когда в больнице лежала) Женщина, ни разу от мужчины не отказывалась в горькие и тяжёлые моменты жизни а вот мужчины-99%-бросают сразу и ещё 1% через некоторое время.. 000,1% не бросают.. Это-не статистика.. Это-из жизни!! !
Лично видела!
Анна Паращенко
Лучший ответ
Виктор Дубровин Я с тобой согласна полностью!
Анастасия Федосеева Чудесного вечера, Незабудка ! ))
для меня бы это не было проблемой. .
я уже думала об этом... ни за что и никогда бы я его не бросила.... он... моя душа! а как я могу бросить свою душу!
привет лапулька)
Анастасия Федосеева Привет, Танюшкин ))
без разговоров.. .
самое подлое, что может совершить человек - это бросить родного человека в беде... .

я дальше жить не смогу, если брошу
Оосталась бы... и подняла б его на ноги!
Галина Круч
Да
Сергей Мицо
Анастасия Федосеева Лёлечка, привет, моя хорошая ))) :-**
Безусловна
Ян Брендель
конечно да..
не думаю что много таких, кто бросает
Сергей Бурлаку
...остаться нет (ведь уже не с ним) , но помощь была бы ощутима и до тех пор пока не отказался бы сам...
да
ДА и не обсуждается... я сама его выбрала.. и я всегда буду рядом, чтобы не случилось.. он часть меня... не будет его.. не будет и меня (мы единое целое.. чтобы не случилось
Danil Кулагин
Я себя не знаю на сто процентов. Хотелось бы остаться, конечно, теоретически.
Я бы осталась, но, увы, думаю его жена не поймёт... .
Для меня такого вопроса даже и не возникло бы.
сложный вопрос
я думаю чтобы остался
ну а кто как поведет себя невозможно сказать
даже за себя
да, остался бы, независимо от последствий для себя