Прочие взаимоотношения

Если Ваш любимый попал в трудную ситуацию-остался без работы, Вы будете его поддерживать?

Причем не только морально, но и содержать, пока он в поиске. И так, чтобы без упреков!))) Замечу, что он не тунеядец, так сложилось....
поддерживала..))) ) сработало...))) ) ...живем душа в душу...))).. . здесь есть одно НО... должна быть ЛЮБОВЬ.. . И ВЕРА))))))).... остальное не прокатит...))))))))
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Кристина Жидкова Хорошей субботы!))))))))))
мой муж уже 9 месяцев не работает. я работаю на 3 работах
D*@*c*t*@*n ***beisenaliev*** он что? впоиске? не долго ли?
Кристина Жидкова У Вас хватает терпения не упрекать?
D*@*c*t*@*n ***beisenaliev*** хотите совет? проверено на своей штопаной шкуре!
уйдите на одну работу (можно сослаться на усталость, болезнь,,,)
и на его содержани выделяйте 1/5 часть вашего дохода.
убежит?-флаг ему в руки, ну а останется -значит вы достойна мужчину которого имеете!
какие вопросы? все мы можем оказаться в такой ситуации, он же любимый! НО! НЕ ЗАТЯГИВАТЬ ПАУЗУ.
Жанна Бернат
Меня поддерживали целый месяц.
Потом сказали "Не ной".
Развелся. И не ною.
А как.... иначе ??!Даже страшно подумать, что иожет быть по другому ...мы же люди !!!
Vova Su
Да, блин, поддержала уже!
И не раз, и не год, не два.

Привык, засранец, обнаглел: теперь поиски работы сводятся к разговорам о том, как это непросто и к перечислению непреодолимых обстоятельств, которые помешали ему найти-таки работу.. .
Валера Ганин
Настоящие друзья познаются и в радостях и горестях, а любимый человек-это и друг, и брат, порой и папа.. . На мой взгляд обязательно нужно помочь, ведь каждый может оказаться в такой ситуации...
Saniyam Arzueva
да эт куйня без работы остаться! а вот когда попадешь по настоящему и рядом с тобой любимый человек тебя поднимает то это стоит больше всего !
Bek Gulja
если он любимый, то конечно. главное, чтобы не просил взять кредит на ваше имя, или что-нибудь вроде этого, бывает много таких случаев. если он уже проверен вами, то не сомневайтесь-случаи разные бывают. сегодня он, а завтра вы.