неее) ) мой любимый КОФЕ всегда на столе)) и меня ожидает)) )
чудесного вечера)
Прочие взаимоотношения
Приходите Вы домой после работы, а Ваш любимый(ая) в постели с кем-то, Ваша реакция?:)
Оксана Ибрагимова
И тебе Иришка, отличного вечера!)))
А постель-то чья? Моя? Или его?))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Ибрагимова
Ваша)))
Уррра!!!! У меня сегодня выходной! ))))))))))))))))))))))))
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
A1Bek Botaev
И у меня)
Ну ни хрена себе!..))))))) Как он в мою квартиру-тА вошёл?!..)))))))))))))))))
Спокойно.... вышвырну обоих.)))
Молча Разворачиваюсь И Ухожу.
При Этом Вызываю Грузчиков, Чтобы Вытащили
Этих Клоунов Вместе С Кроватью.
Придётся Купить Новую:)
Этих Клоунов Вместе С Кроватью.
Придётся Купить Новую:)
Здрасти скажу.. давайте пить чай с тортом..))))))
Если ето моя квартира, дам им время на сборы и провожу до дверей тупа и молча без эмоций . далее проста напьюсь
Вы тут заканчивайте, а я пока твои шмотки п... а вышвырну.
Приезжает муж с командировки. А на пороге чужие мужские ботинки. Берет топор и думает зарубить. Заходит в спальню, там его жена с любовником. Любовник прыг в форточку и зострял, только жопа торчит. Муж подошел и говорит: "Блин, хорошая какая жопа, наверное я тебя вы.. бу".Раз сунул два сунул, не входит и все. И говорит: "Нет, все таки зарублю".Любовник отвечает: "Ну попробуй еще раз".
Он даже мысли себе подобной не позволит, не то чтоб от большой любви, хотя почему бы мне так не думать,)) ) просто
1. Его принцип: где жрешь, там не срешь.
2. Он видел, где я пошла супротив верзилы, который ударил моего сына, я была озверена, все пожалели в том числе и верзилу.
3. Зачем так низко падать.
сначала офигею.. . а вот что последует за этим.. . тут даже ясновидящие и яснознающие бессильны предсказать:)))
Поворачиваюсь и ухожу и больше туда не возвращаюсь-пусть им будет хорошо..
Просто уйду, мешать не буду! Но уйду на всегда, но если мозгов не хватило.. . на фига мне ОНИ сдались )
Реакция непредсказуемая..) )
Так что даже затрудняюсь ответить..))
Сковородой по башке обоим
"ой, извини, не буду мешать, продолжайте, потом соберите вещи, застелите кровать и уходите, ОБА! "
поеду в бар и напьюсь, впаду в запой пока меня не перестанет это напрягать. Там разберусь что делать, без эмоций.
"Встали вышли... обое.. "
Rejep Nazarov
не боитесь, что лишитесь только обоев?:)))
Либо жена (подруга) бл. дь, либо я что то не так делаю. Скорее всего пошлю на хрен обоих и пойду веселиться. У меня жизнь одна, а девок куча, так что не думаю что стоит убиваться по пустякам.
Бью левой, потом правой и контрольный в пах.
Да а если с тремя твоя дама!?)
Пойду переоденусь сначала, потом на кухню пойду ужинать после работы. Позже разберемся, чего и как
Вызову ребят из морга! Воть! )))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
действия последствия которые- статья которая гласит"в состоянии аффекта "
скандал бы устроила и вышвырнула обоих, а потом нашла бы себе другого