Прочие взаимоотношения

Ваш любимый человек рылся когда - нибудь в ваших переписках с другими людьми? Напр, по работе? Ваша реакция ?

С какой стороны посмотреть.
Если у вас чисто, то пусть пороется, это акт недоверия.
Мужчина ревнует и ищет способ себя успокоить. Поверьте нет ничего унылого и скучного читать чужую переписку. Попробуйте сами, это неприятно.
А вот недоверие, потом пусть любимый компенсирует каким либо образом. Вот же повод сам предоставил.
Не обижайтесь на ревнивцев, они подобным образом на животных инстинктах считают что охраняют свою самку.
Ну что ещё можно ожидать от примитивного разума)
Sergei Stupin
Лучший ответ
Сергей Афанасьев Интересно ))
Елена Бадула
Нет. Я ковырялочек присекаю сразу. Сама себе не позволю подобного и они меня обвиняют в нетактичности с ними)
Олег Дрякин
Не было такого. Но будет, это же женщины, господи... ну пусть пороется, себе же хуже сделает
Сергей Афанасьев Мужчины тоже роются !
никогда
Пусть читает. Мне скрывать нечего.
Доверяй, но проверяй.
Kasem Jamal
Отрицательная, но, с другой стороны, я бы тоже из ревности и любопытства полез бы... :)
если женщина взяла без разрешения мой телефон и нашла там что-то неприятное для себя - то её проблемы. Я не хочу слушать её претензий. Её предупреждали - не лезь. Я бы сам дал ей этот телефон, если бы она попросила. Мне нечего скрывать, однако я считаю что с установкой "доверяй, но проверяй" вместе в клуб ходить не стоит, не то чтобы состоять в отношениях
Я брезглив, мне это противно.
Попытка построить типа отношения была, но с треском провалилась. Все свободны. Занавес.