Прочие взаимоотношения
А если Ваш любимый человек попадёт на несколько месяцев в больницу... будете ли Вы за ним ухаживать, сохраняя верность?
А если не мыть руки, они будут грязными?))))))))))))))))))
Яна Гинкул
ты прав!!! у меня глупый вопрос)))
Ну приведу простой пример "Моя бывшая девушка попала в больницу и сразу- кинь мене денег на телефон, принеси пожрать, а то тут кормят плохо " то есть как плохо-это ко мне, а не к папе с мамой :))))))))))))))))))
А как у меня что то. так не пошёл бы я ...:)))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыыыы
а как же!!!! И В ГОРЕ И В РАДОСТИ....
Виталий Коренцов
меня лучше добить
Я ухаживал за человеком, он был просто друг.. . Больно было смотреть как он выкарабкивался.. .
Не дай Бог такое пережить с любимым человеком.. . Силы неимоверные нужны.. .
Я не знаю справлюсь ли...
Естественно. Странный вопрос.
За неимением любимого скажу так, когда будет, я из больницы выходить не буду, смотря какая ситуация, и кровь сдам, и еще много чего смогу. А если ничего серьёзного, любимый и сам не разрешить изводить себя ночными дежурствами, скажет все хорошо, не волнуйся.:)))) А ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ В БОЛЬНИЦЕ, О КОМ ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ МЫСЛЬ ПЕРВАЯ???? Конечно о нём!!!! Ведь он любимый, а не другой!
На то он и любимый человек... .
Конечно!!!
бог миловал, но думаю да
если сломает ногу выпрыгнув в окно от любовницы, у которой неожиданно вернулся муж или что-то в этом роде, то не буду.
Конечно, это даже не обсуждается!
Да, если он приболел не венерическим недугом!))))))))
конечно и не отходя от него ни на шаг)))
конечно. , ведь он мой единственный любимый человек