Прочие взаимоотношения
Почему мужчине трудно сохранять верность своей женщине?
Не изменяю любимой, маме моих детей, хозяйке моего дома, даже в мыслях. Гораздо приятней заниматься любовью на семейной ложе из лепестков роз при свечах, чем животным сексом, это же противно, тоже самое ужин при свечах в ресторане с любимой или перекус в Макдональсе с незнакомкой. Выбор есть всегда!
потому что голова часто болит у жены
это не трудно. а вот девушки изменяют гораздо чаще. мне уже вообще не хочется отношений из за этого.
а вот я придерживаюсь другого мнения. и кто из нас прав?
Нужно правилльно себя вести с ним. Если сразу же ты скажешь ему, что, скорее всего, простишь измену, то жди - она точно неминуема.
Кобелю трудно, мужчине - нет.
Марс Осмонкул Уулу
Марина,ответ просто великолепный,не на 5,а на 500 баллов.
Лёха Малышев
так же можно сказать:"Сука не захочет- кабель не вскочитт..."
А чем это вознаградится? Ей может наскучить его моногамность.
Я вот не изменял, только толку от этого....
а почему женщине трудно сохронять верность своему мужчине...? ась?
потому почему и женщине это сделать трудно
А почему женщине трудно сохранить верность своему мужчине?
А оно нам надо когда вокруг столько женщин в самом соку да еще и одинокие и несчастные? ! Кто же их утешит и приласкает? ! Правильно) Никто кроме нас) ) Бог велел делиться собственницы вы наши)
кто тебе такое сказал??..
тут сново собрались мужчины обиженки! отвечают на вопрос вопросом, (а почему женщинам сложно? бе-бе-бе) что значит нет чего сказать! Обращаюсь к вам! если вас обидела или изменила женщина, заройтесь в уголке по плач, ударься головой об стену, приди в себя и дальше живи как прежде! а то только и слышно все плохие... эээээ ыыыыы как малолетки ущербные... ноете и жалуетесь! Изменила одна, найди которою не будет этого делать.. и еще МУЖЧИНЫ!!! ИЗМЕНЯЮТ тем кто позволяет изменять! Всего вам хорошего. скорых перемен)))
Иногда бывает в силу своего возраста, иногда патологический бабник, ищет нового интереса, любит приключения.
Значит Женщина "Не Айс". Вот мой и не смотрит! в сторону! ! А посмотрит - сломаю шею ;)))