Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам. Считаешь ли ты, что правильно сохранять верность одной женщине всю жизнь?
У них же к старости климакс - и никакого секса! Так почему бы лет в 45-50 не завести себе кого нить помоложе?
Конечно! только слишком поздно осознаешь это)
все возможно. . .какое счастье, что все разные. . .и кто-то может, а кто-то даже в мыслях такого не держит. Аааа ...при климаксе секс еще как возможен....
ну вот у меня папа сохранил верность
у меня такое чувство что я тоже сохраню
хотя не зарекаюсь конечно
у меня такое чувство что я тоже сохраню
хотя не зарекаюсь конечно
Я чуть чаем не захлебнулась )))))))
Конечно, как же иначе )
Кайфуцин
Бодрости :)
Да, считаю единственно приемлемым сохранять верность.
Что же до "лет в 45-50 "... Там и определимся!
Мне 30 пока.
Если-бы все хранили верность, то человечество давно уже выродилось-бы.
Я не знаю, как происходит у мужчин, могу сказать только о себе, как женщине! Понимаешь, когда любишь, ты никаких мужчин не видишь вокруг.. . Да, можно констатировать, что вон пошел симпатичный, но не более того. Влечение вызывает только один-которого любишь! Доброе утро!
Кайфуцин
Утро, Ириш :)
Если рядом с тобой родная душа, то её не поменяешь на молодую. Потеряешь больше.
Открою тебе большой секрет. В 45 и 50 женщины ещё занимаются сексом.
женщина в климаксе может заниматься сексом, в отличии от мужика с импотенцией)))))))))
Эххх... блин... и где такие женщины обитают, чтобы было можно ей одной хранить верность...
странный вопрос.. . ну если не любите свою жену... то не храните, зачем спрашиваете у нас совет
Сам то сможешь?
так ты женись на девушку моложе на лет 10-15! и сохрани верность всю жизнь!
почему бы и нет. раньше жили всю жизнь и не парились.
Каждый выбирает по себе. Кто знает как обернется. К 45-50 и у тебя может не быть никакого секса..